Смотреть фильм Макс и его компания / Max & Co [2007] онлайн

Макс и его компания С раннего детства Макс знал, что когда он вырастет, обязательно найдет своего знаменитого отца, Джонни Бигуда, который бесследно исчез вскоре после его рождения. Годы пролетели, а Макс не забыл своей давней мечты, и однажды он отправляется в путешествие. На пути к заветной цели мальчика ждут удивительные приключения и новые верные друзья.
Жанры фильма: Драмы, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Макс и его компания / Max & Co [2007]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Макс и его компания / Max & Co [2007]

Год: 2007
Время: 76 мин. / 01:16
Жанр: приключения, драма, мультфильм, семейный
Режиссер: Фридерик Гийом, Сэмюэл Гийом
Актеры: Дени Подалидес, Патрик Бушите, Мишлин Дэкс, Вирджиния Эфира, Амели Лерма, Сансеверино, Лоран Дойч
Ключевые теги:

Смотреть фильм Макс и его компания / Max & Co [2007] онлайн

Похожие фильмы

Ключ от всех дверей 3 (2011)

Никоперникус предложил Говарду снова отправиться с ним в Нилбог и всё-таки спасти от зомби забытого там в прошлый раз индуса Корнелиуса. Когда Говард наотрез отказался, сильно разочарованный Никоперникус присоединился к отряду спецназа, идущего лесной тропой на поиски зловредного доктора Ночеса. Сам же Ночес сотворил похотливого двойника Говарда и выслал его навстречу отряду с задачей отыскать и выкрасть легендарную Отмычку.

Настоящий Говард тем временем получил из Нилбога посылку. В посылке сидел монстр-кролик, который укусил его и заразил зомби-вирусом. Таким образом Говард поневоле оказался вынужден вернуться в проклятый городишко, чтобы найти лекарство. Туда же погнал Говарда и вновь явившийся ему личный демон, успевший к тому же поменять пол. Вот так, в компании дьяволицы, лепрекона и пирата-гея, Говарду и пришлось тащиться в Нилбог в третий раз.
Подробнее

Отмычка (2006)

Фильм Джона Джонсона "Отмычка" — рассказывает о репортере бульварного издания, Говарде, который, путешествуя на пятиногом двухголовом козле, натолкнулся на город Нилбог. В фильме присутствуют все атрибуты фильмов ужасов и комедий: орды монстров, веселые музыкальные номера, и один человек, даже, открывает для себя значение любви.
Подробнее

Черный ангел 2 (1999)

Девушка-киллер Майо по прозвищу "Черный ангел" возвращается. Она получает заказ на убийство Ядзаки — главы мощной "семьи" якудзы. Но кто бы мог предугадать, что одним из телохранителей жертвы окажется Ямабе, который много лет назад, когда Майо еще не стала Черным Ангелом, спас ее от изнасилования?

Майо мешкает с выстрелом, а Ямабе смертельноранит случайного прохожего. Но несмотря ни на что "Черный Ангел" должна выполнить заказ, телохранитель — защитить босса, а жена убитого — отомстить убийце…
Подробнее

Ангел тьмы 2 (1995)

Старшеклассники (две пары и пара учителей) поехали на пару дней на природу. И нарвались на приход вселяющегося демона….
Подробнее

Смерть и девушка (1994)

Полина Эскобар — домохозяйка и жена крупного адвоката. Однажды шторм вынуждает ее мужа приехать домой вместе с соседом, доктором Миранда. Его запах, голос, любимые выражения, пристрастие к классической музыке приводят Полину к убеждению, что это именно он много лет назад во время фашистской оккупации пытал ее и насиловал, завязав глаза.
Подробнее

Девушка и смерть (2010)

 
Подробнее

Если бы эти стены могли говорить (1996)

Действие происходит в течение 40 лет в одном доме, но с разными жильцами. Это история женщин, которые переживают моральный кризис по поводу неожиданных беременностей и их выбора, делать или не делать аборт.

В 1952 году, когда аборт был нелегальным, медсестра принимает решительные и опасные для своей жизни меры для того, чтобы избавиться от ребенка… В 1974 году домохозяйка с 4 детьми обнаруживает, что беременна, и решает, что не сможет прокормить еще одного ребенка…

В 1996 беременная студентка колледжа решает сделать аборт, но во время операции убивают врача…
Подробнее

Шоу 70−х (1998 (8 сезонов))

"Шоу 70-х" рассказывает о жизни нескольких 17 летних подростков живущих в Поинт Плейс, Висконсин.

Эрик Форман — обычный подросток, хороший парень, невысокий и немного неуклюжий. Он уверен в себе, остроумен и невозмутим. Его отец Ред — бывший морпех, ветеран Второй мировой и Корейской войн, воспитывает его довольно строго. Отравляет Эрику жизнь и старшая сестра Лори, которой нравится мучить брата и манипулировать родителями. Мать Эрика и Лори Китти-бойкая женщина в возрасте и любительница выпить, но при этом чрезмерно заботится о детях.

По соседству с ними живет девушка, Донна Пинсиотти, и ее родители, Боб и Мидж. Остальные участники тусовки: Фез, иностранный студент по обмену, который пытается понять Американскую культуру, Джеки Бургхат, ее бывший и настоящий парень, Майкл Келсо, и Стивен Хайд, конспиролог который верит что Ксерокс захватит весь мир.

Они обычно проводят время в подвале дома Эрика, думая о своей жизни, родителях и будущем, но им удается постоянно попадать в забавные ситуации и неудачи, живя своей нелегкой жизнью подростков.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям