Смотреть фильм Портрет малышки Козетты (видео) / Cossette no shz [2004] онлайн

Портрет малышки Козетты (видео) Талантливый художник Эйри Курахаси параллельно учебе в колледже подрабатывает, продавая антиквариат в магазине своего дядюшки, колесящего по Европе и поставляющего оттуда разного рода древности. Рассматривая очередное его приобретение французский антикварный сервант XVIII века со стеклянными изделиями, Эйри наталкивается на необычный цветной бокал.Когда же он касается его, перед ним является видение красивой белокурой девочки в старинном платье, духа трагически погибшей 250 лет назад юной Козетты, дочери знатного дворянского рода Д`Овернье 
Жанры фильма: Аниме, Мультфильмы, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Портрет малышки Козетты (видео) / Cossette no shz [2004]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Портрет малышки Козетты (видео) / Cossette no shz [2004]

Год: 2004
Время: 111 мин. / 01:51
Жанр: мультфильм, аниме, ужасы, фэнтези
Режиссер: Акиюки Синбо
Актеры: эй Игараси, Мишель уфф, Икуми Фудзивара, Мэгуми Тоёгути, Уэнди Ли, Мицуки Сайга, Дороти Элиас-Фан, Марина Иноуэ, Кумико Ёкотэ, Джонни Йонг Бош
Ключевые теги:

Смотреть фильм Портрет малышки Козетты (видео) / Cossette no shz [2004] онлайн

Похожие фильмы

Запретная любовь (2008)

Сложные межличностные отношения четырех людей, имевшие место на самом деле в Англии в 1940-х годах, чуть не привели к трагедии. История двух мужчин и двух женщин, запутавшихся в собственных поступках, остановившихся в тупике, в который их завели ошибки.
Подробнее

Перси Джексон и похититель молний (2010)

Главный персонаж — мальчик, узнавший, что его род берет начало от греческого бога. В сопровождении сатира и дочери Афины он отправляется в опасное путешествие, чтобы примирить богов. На протяжении всего фильма храбреца пытается остановить целый сонм мифологических врагов. Его также ждет встреча с отцом и оракулом, предсказывающим предательство друга.
Подробнее

Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив (2010)

Действие происходит в ближайшем будущем, когда экономика США начнёт своё снижение и на страну обрушится волна насилия. Чтобы сдержать постоянно растущее уголовное население создаются частные тюрьмы. Худшая из этих тюрем — Терминал Айленд, где заключенным приходится воевать с другими заключенными за свою жизнь в телевизионном шоу.
Подробнее

Смертельная битва 2: Истребление (1997)

Император Внеземелья Шао Кан прибывает на Землю, чтобы лично предупредить ее жителей о своих намерениях: уничтожить мир земной, и сделать все это за семь библейских дней. В числе его подручных — роботы, обладающие инстинктами и приемами ниндзя, четырехрукая дева Шива и звероподобный человек Мотарро. Но им противостоят герои Земли во главе с самим лордом Рейденом… Ожидается фейерверк единоборств!
Подробнее

Сумасшедшая езда (2011)

В центре событий герой, идущий по следу негодяев, убивших его дочь. Главный герой "слетает с катушек", прыгает за руль своего автомобиля и начинает мстить, оставляя по обочинам дороги трупы похитителей.
Подробнее

Смертельная битва (1995)

Несколько столетий назад Шанг Тсунг — маг из потустороннего мира захватил в свои руки древний воинский турнир. Его цель — ввергнуть наш мир в хаос. Чтобы спасти человечество от гибели, троим воинам предстоит битва… смертельная битва с силами мрака.
Подробнее

Марш Турецкого (2000)

Экранизация остросюжетных детективных бестселлеров Фридриха Незнанского, объединенных одним героем-детективом Турецким. Турецкий — следователь по особо важным делам Генеральной Прокуратуры России.

Широкополая шляпа, светские манеры, мужской шарм, талант сыщика — все, как надо. Впрочем, джентльменский набор <западного> детектива не мешает Турецкому идти по следу в грязи и топях российских дорог, которые, как известно, ведут в самые высокие кабинеты.

Коррумпированной Россией — страной финансовых афер, биржевых махинаций и кровавой уголовщины успешно правят банкиры, депутаты и паханы до тех пор, пока не появляется Турецкий. Его нельзя облапошить, подкупить или шантажировать потому, что он слишком умен, слишком независим и слишком честен. Неуязвимый Турецкий просто выполняет свой долг.
Подробнее

Капкан для киллера (2008)

Бывший оперативник Мельник попал на зону, откуда у него не было шансов выйти прежним. Он предал систему, списавшую его со счетов. Теперь он — профессиональный киллер, беспощадное орудие убийства на службе у могущественной криминальной группировки. Он ликвидирует тех, кто перешел дорогу его хозяевам… По следу убийцы идет молодой оперативник Ремезов. Перед ним стоит сложная задача: противник служил в органах, знает все тонкости оперативно-следственной работы и способен просчитывать все на несколько ходов вперед.

Ремезов должен действовать непредсказуемо, расставляя ловушки для неуловимого киллера. И вот убийца схвачен, но могущественные покровители вызволяют его из тюрьмы и дают возможность бежать за границу. Ремезову не остается ничего, кроме как последовать за ним и продолжить охоту. Игра не закончена, просто ставки стали еще выше…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям