Смотреть фильм Детройт, город металла (сериал) / Detoroito Metaru Shiti [2008] онлайн

Детройт, город металла (сериал) Сойти Нэгиси приехал в Токио, чтобы сочинять и играть музыку. Он любит нежный «поп», мягкие гитарные наигрыши, тексты про первую любовь и малиновый привкус поцелуя. Но удача подкараулила Нэгиси-куна совсем на другом поприще он стал солистом металлической группы «Детройт город металла», жутким Краузером, автором прославляющих насилие хитов.Согласно официальной легенде, Краузер еще в детстве убил родителей, а потом сбежал из колонии, чтобы основать «ДГМ». Каково целомудренному Нэгисе-куну, любящему сыну и убежденному пацифисту, воплощать в себе идола агрессивных анархистов?.. но успех есть успех. И пока скромняге-Нэгисе хочется славы, Иоганн Краузер будет зубами грызть струны, призывать к погромам и обещать перетрахать всех фанаток.
Жанры фильма: Аниме, Комедии, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Детройт, город металла (сериал) / Detoroito Metaru Shiti [2008]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Детройт, город металла (сериал) / Detoroito Metaru Shiti [2008]

Год: 2008
Время: 14 мин. (168 мин.)
Жанр: аниме, комедия, мультфильм
Режиссер: Хироши Нагахама
Актеры: Каори Назука, ики Такэути, Такаси Мацуяма, Юдзи Уэда, Юджин Номура, Масами Нагасава, Юто Накано, Аи Кобаяси, Дайдзукэ Кисио, Макото Ясумура
Ключевые теги:

Смотреть фильм Детройт, город металла (сериал) / Detoroito Metaru Shiti [2008] онлайн

Похожие фильмы

Патрик еще жив (1980)

Пожилой доктор держит в подвале своего санатория пребывающего в коме сына Патрика. Несмотря на бессознательное состояние, парень обладает даром телекинеза и использует его, чтобы расправиться с гостями лечебницы, каждый из которых может быть виновен в его состоянии.
Подробнее

Маша и волшебное варенье (1979)

О том, как нехорошо врать и о том, что тайное всегда становится явным. Маша сьедает бабушкино варенье и говорит, что это сделала кошка. Бабушка рассказывает внучке, что варенье волшебное: кто его сьест, тот уменьшится. Маше показалось, что она стала маленькой и кошка хочет наказать её за обман.
Подробнее

Сказание о демонах сакуры (2010 (1 сезон))

Япония, середина XIX века. Конец многовековой изоляции, период бурь и потрясений, последние годы сегуната Токугава. Столкновение западного опыта и восточной мудрости взволновало умы и привело к рождению новых идей — порою весьма опасных. Это в полной мере испытал на себе Кодо Юкимура — известный целитель, прошедший обучение у голландских специалистов. После очередного приглашения в столицу доктор Юкимура таинственно исчез. Его дочь Тидзуру, не в силах вынести неизвестность, переоделась юным самураем, взяла фамильный меч-кодати и отправилась в Киото на поиски отца.
Подробнее

Цвет сакуры (2008)

Труди узнает о том, что ее муж Руди должен умереть, она хочет чтобы он под конец насладился жизнью, получил частичку теплоты от детей и внуков. Но детям и внукам нет дела до старых родителей. Родители не знают больше своих детей. Только Труди есть у Руди, но внезапно она умирает.

Руди задумывается, что его жена пожертвовала своей мечтой из любви к нему, как будто внутри нее существовало две женщины, одна их которых так и не прожила той жизни, какую хотела. Он едет в Японию, в разгар цветения сакуры, пытается узнать и прочувствовать все то, что любила его жена. Руди мучается, что лишил жену этой жизни. Поддерживает Руди уличная танцовщица по имени Ю. Она показывает ему культуру Японии и учит танцу буто.
Подробнее

Семья Цветущей Сакуры из Канто (1972)

Подробнее

Варенье из сакуры (2011)

Молодой бизнесмен Воронцов дошел, что называется, до ручки. Он-то строит свое дело грамотно и по всем зарубежным стандартам, а вот сотрудники не поддаются никаким мотивациям и методикам. Воронцов в таком отчаянии, что решается на крайнюю меру: он готов ликвидировать свой офис вместе со штатом, причем в самом прямом смысле слова.

Но тут на помощь приходит его старый приятель Щеглов. Есть идея: пригласить опытного кризисного директора, да не простого, а настоящего японца Томокадзу-сан. Он, как "мистер Вульф", решает все проблемы быстро и радикально. Сказано — сделано: Томокадзу-сан водворяется в офисе истерзанного Воронцова, и… начинается! Начинается настоящее противостояние японского духа и русской души, философии самураев и идеологии родной печки, которая сама везде ездит, главное с нее не упасть.

Получится ли у доблестного японца превратить наших "неторопливых философов" в "белых шелковых воротничков"?
Подробнее

Военный фургон (1967)

Джон Уэйн играет владельца ранчо Тау Джексона, который хочет сеять смерть при попытке взятия бронированного почтового дилижанса принадлежащего местному "барону" среди скотоводов, который украл все его состояние и облил грязью доброе имя.

Чтобы совершить это ограбление Джексон объединяется в команду со старым актером, полуобразованным индейцем, молодым пьяницей и великолепным стрелком. Получится ли у них?…
Подробнее

Военный фотограф (2001)

Фильм рассказывает историю американского фотографа Джеймса Начтвея, о его мотивациях, его страхах и его ежедневной рутине в качестве военного фотографа.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям