Смотреть фильм Хроники динозавров (видео) / Dinosaur Chronicles [2004] онлайн

Хроники динозавров (видео) Фильм представляет из себя две истории. В первой истории два друга выиграли в лотерее поездку в морской круиз, но из-за шторма они оказываются на острове, где обитают динозавры. Во второй истории два бандита пытаются бороться с динозаврами и зомби на постапокалиптической Земле.
Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Хроники динозавров (видео) / Dinosaur Chronicles [2004]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хроники динозавров (видео) / Dinosaur Chronicles [2004]

Год: 2004
Время: 68 мин. / 01:08
Жанр: фантастика
Режиссер: Джон Полония, Марк Полония
Актеры: Марк Полония, Дэйв Файф, Джон Полония, Тодд Карпентер, Боб Дэннис
Ключевые теги:

Смотреть фильм Хроники динозавров (видео) / Dinosaur Chronicles [2004] онлайн

Похожие фильмы

The Genesis Code (2012)

 
Подробнее

Baratin (1956)

 
Подробнее

Discovery: Атлас 4D (2010 (1 сезон))

Канал Discovery рассказывает о том, как произошли изменения на нашей планете с начала времен зарождения и до нашего времени.
Подробнее

Атлас (1961)

 
Подробнее

Атлас из географии человека (2007)

 
Подробнее

Discovery. Атлас (2006 (2 сезона))

Канал Discovery дарит зрителям весь земной шар. Яркие истории жизни самых разных людей сняты в различных странах мира. Эти невероятные сюжеты раскрывают культуру и традиции государств, и делают проект особенно колоритным.
Подробнее

Облачный атлас (2012)

Фильм рассказывает о шести инкарнациях одной и той же души, две из которых происходят в будущем.
Подробнее

Два лица Стамбула (1991)

Нериман, девушка из хорошей, но обедневшей семьи живет в Фатихе, довольно бедном квартале Стамбула. В течение нескольких лет она поддерживает тесные отношения с Шинаси, молодым и честным парнем. Но когда все ждут их свадьбы, Нериман поддается обаянию профессионального плейбоя, Мачита. Она не в силах противостоять привлекательности и блеску богатой и шикарной жизни. Для Нериман, район Харбия олицетворяет богатство, моду и красоту современного Стамбула, частью которого является Мачит. Встречаясь с ним, она начинает вести роскошную и свободную жизнь.

В то же время русская белая эмигрантка Ольга бросает своего друга Тараса и уходит к богатому греку по имени Христо. Ее так же влечет перспектива богатой и радостной жизни. Все больше и больше погружаясь в бездну их новой аморальной жизни, обе девушки теряют уважение к себе и доверие своих друзей и близких. Они на пути к несчастью и одна из них погибает…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям