Смотреть фильм El mueco maldito (мини-сериал) / El mueco maldito (мини-сериал) [1962] онлайн

El mueco maldito (мини-сериал)
Жанры фильма: Детективы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму El mueco maldito (мини-сериал) / El mueco maldito (мини-сериал) [1962]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме El mueco maldito (мини-сериал) / El mueco maldito (мини-сериал) [1962]

Год: 1962
Время: 60 мин.
Жанр: ужасы, детектив
Режиссер: Марта Регуера
Актеры: Cristina Gaymar, Marta Argibay, Amrico Sanjurjo, Луис Сорел, Элизабет Киллиан, Beatriz Da Quiroga, Нарсисо Ибаньес Мента, Хуан Хосе Эдельман
Ключевые теги:

Смотреть фильм El mueco maldito (мини-сериал) / El mueco maldito (мини-сериал) [1962] онлайн

Похожие фильмы

Любимчик (1991)

Молодой, толковый и везучий парень по прозвищу Любимчик, которое к нему прилипло еще в студенческие годы, увлекается каратэ. Его примечает местная мафия и начинает продвигать в народные депутаты РСФСР. Понять эту ситуацию герою помогает девушка, которую он встречает после долгой разлуки. Борьба за ее честь перерастает в открытую схватку с преступной группировкой.
Подробнее

Любимец принцесс! (2009 (1 сезон))

Старшеклассник Тэппэй Кобаяси потерял родителей в автокатастрофе. Из родственников остался дед, про которого в семье в основном помалкивали. И было отчего — Иссин Арима, дед по матери, крепко держит рычаги японской экономики, являясь одним из мировых финансовых магнатов. Мать Тэппэя вышла замуж против воли отца, но Иссин смирился с решением дочери и не вмешивался в жизнь ее семьи. А теперь все просто — не вышло наследника из зятя, надо готовить из внука. Тем более, Тэппэй вдали от больших денег вырос не плейбоем или тепличным растением, а нормальным крепким парнем, да и характер не подкачал.

Но сначала кандидата в наследники надо проверить и обтесать немного, потому Иссин переводит сменившего фамилию внука в академию, где учатся дети не то чтобы непростых, а очень непростых людей (например, европейских монархов). Видного, способного и честного парня, принесшего в светскую жизнь струю свежего воздуха, моментально берут в оборот первые красавицы академии — изящная принцесса Шарлотта, "рыцарь в юбке" принцесса Сильвия и "принцесса моды" супермодель Сэйка. Стоит заметить, что с каждой из них он познакомился при весьма романтических обстоятельствах. А еще у нашего Тэппэя личная служанка Ю имеется!
Подробнее

Извращенная страсть (1996)

Когда родители разрушили ее любовь с Брэдом, Дженнифер Стэнтон некоторое время не находила себе места. Она была в отчаянии. Но время лечит раны, и вскоре она знакомится с другим парнем — Ником. Но и это знакомство не устраивает родителей Дженнифер из-за того, что Ник сидел в тюрьме.

Чувства влюбленных были настолько сильны, что на карту поставлена жизнь родителей. Дженнифер и Ник разрабатывают зловещий план, обеспечивающий им алиби. Но параллельно с этим планом у Дженнифер был и еще один.
Подробнее

Женская извращенность (1996)

Эвелин Стивенс в своем стремлении максимально реализоваться ищет все новые и новые пути эмоционального и сексуального самовыражения. Ее поступки словно следуют утверждению, что `извращения никогда не бывают тем, чем кажутся`…
Подробнее

Лесбийские извращения 9 (2006)

Подробнее

Извращения Барбары (1998)

Подробнее

Секс, любовь и другие извращения (2006)

Подробнее

Причуды науки (1997 (1 сезон))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям