Смотреть фильм Конец света / Конец света [1962] онлайн

Конец света В деревню Опенки приезжает молодой и красивый священник отец Михаил. Отремонтировав полуразрушенную церковь, батюшка начинает службу. Но образованный священник не внушает доверие старушкам и, тем более, молодым опенковцам, у которых общеизвестные взгляды на веру. Однажды в Опенках появляется благообразный старичок Филин святой жизни человек. Поселившись у Матрены Страшковой, чудотворец, не спеша и верно, начинает привлекать в свою секту народ. Батюшка Михаил покидает неразумную деревню, а старик так раздухарился, что в самый разгар летней страды объявляет наступление «конца света» и увлекает всех старух на Лысую гору ждать явления Христа. Чтобы спасти уважаемых гражданок от голодной смерти, к этому мероприятию подключается районная милиция. Именно ее и боялся Филин, вынужденный несколько десятилетий скрываться под чужим именем.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Конец света / Конец света [1962]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Конец света / Конец света [1962]

Год: 1962
Время: 85 мин. / 01:25
Жанр: комедия
Режиссер: Борис Бунеев
Актеры: Евгения Калмыкова, Петр Любешкин, Юрий Харченко, Николай Пажитнов, Олег Видов, Станислав Любшин, Владимир атомский, Варвара Попова, Татьяна Пельтцер, Виталий Полицеймако
Ключевые теги:

Смотреть фильм Конец света / Конец света [1962] онлайн

Похожие фильмы

Переправа (2009)

Основная сюжетная линия картины рассказывает о нелегальных гастарбайтерах, попавших в США по разным причинам. Иммигранты пытаются легализовать свой статус — у кого-то это получается, а у кого-то нет…
Подробнее

Челюсти (1996)

Джесу и Питер с детства были друзьями, но их дружба ломается, когда мать Питера умирает, и осиротевшего мальчика на воспитание забирает тётя.
Подробнее

Челюсти (2006)

Частный детектив Иваниди приглашён на поиски пропавших киноматериалов. Он начинает проводить допросы с пристрастием, используя при этом разные способы давления, чем повергает всех в шок. Расследование заходит в тупик, что не удивительно, ведь "частный детектив" не кто иной, как сбежавший из психиатрической клиники шизофреник.
Подробнее

Кинозвезда в погонах (2008)

Амбициозная актриса, карьера которой медленно, но верно идет на спад, вербуется в морскую пехоту, чтобы доказать продюсеру, что она как никто другой подходит на роль в фильме на военную тематику. Прибыв в лагерь морпехов, звезда понимает, что для нее это чересчур, но отступать уже некуда.
Подробнее

Прогулка в море: Дэнни Уильямс и Фабрика Уорхолла (2007)

Подробнее

Обычная прогулка в парке (2002)

Адам зарабатывает на жизнь тем, что выгуливает собак для богатых клиентов. Однажды одна из его клиенток, проживающая в престижном квартала, просит Адама присмотреть за ее апартаментами, пока она будет в отъезде.

Он соглашается и вскоре знакомится с симпатичной соседкой Рейчел, обожающей собак. Между ними возникает роман. Единственная проблема состоит в том, что Рейчел принимает Адама за владельца роскошной квартиры, а он не торопится ее разуверять…
Подробнее

Мир в другом измерении (1990)

Педагогический прием воспитательницы спецучреждения для подростков прост: пусть сами выносят приговор негодному. Но если виновного нет, значит виноваты все. А значит, не найти поддержки друг у друга. Озлобившиеся, они собираются учинить над Юркой расправу за то, что тот нажаловался прокурору. И лишь самоубийство Тихони спасает Юрку от гибели.
Подробнее

Робин и Мэриан (1976)

После смерти короля Ричарда Львиное Сердце Робин Гуд и его неразлучный друг Маленький Джон возвращаются из крестовых походов в Англию, в Шервуд, где Робин встречает свою старую любовь Мэриан. Но старый шериф все еще на месте, и старая вражда разгорается вновь.

Робин хочет только одного — он ведь уже совсем не молод — спокойно жить со своей любимой в родном лесу, но новый король отдает приказ уничтожить бунтовщиков. И тогда Робин выходит на свой последний поединок с заклятым врагом шерифом Ноттингемским.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям