Смотреть фильм Осмелься мечтать / Dare to Dream [2015] онлайн

Осмелься мечтать
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Осмелься мечтать / Dare to Dream [2015]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Осмелься мечтать / Dare to Dream [2015]

Год: 2015
Время: 11 мин.
Жанр: фэнтези, мелодрама, драма, короткометражка
Режиссер: Джейн Кэприсс
Актеры: Джон Ли, Shanice Kamminga, Tara Oslick
Ключевые теги:

Смотреть фильм Осмелься мечтать / Dare to Dream [2015] онлайн

Похожие фильмы

Падающие ангелы (2003)

1969 год. Эпоха "хиппи", стильных автомобилей, образцовых домохозяек и глобальной "красной угрозы". Сестры Филд с трудом терпят военно-бытовые порядки в доме, установленные их отцом Джимом, помешанном на дисциплине. Девушки заботятся о матери, впавшей в ступор после загадочных событий в далеком прошлом, и тайком мечтают о будущем.

Независимая бунтарка Лу готова в любой момент сбежать из "домашней казармы", наивная нимфоманка Сэнди мечтает о взрослом кавалере, а неуклюжая Норма только начинает открывать для себя манящие тайны юности. Но в компании деспотичного отца семейства и непредсказуемой матери им будет очень нелегко осуществить свои планы…
Подробнее

Омен (2003)

 
Подробнее

Год... (1983)

 
Подробнее

Альпийские страсти (1974)

В деревушке Фогельбрюн пиво течет рекой, погреба ломятся от колбас, а пышные баварские красотки водят хороводы и не прочь позабавиться с местными парнями. И лишь одного не хватает этому альпийскому раю для полного счастья — стать городом. Если скоро здесь не появятся семь новых жителей, не видать деревушке ни туристов, ни деньжат.

Местная молодежь, а с ними и похотливые дочки мэра, с удовольствием поддержат ударный почин, но у них есть грозный противник — Лига Высокой Морали. Тем временем, в Фогельбрюн уже едет инкогнито дотошный инспектор, чтобы проверить, готовы ли находчивые баварцы стать горожанами…
Подробнее

Альпийские приключения (2003)

 
Подробнее

Альпийская сказка (2005)

Хайди — сирота, и ее тетка, не желая содержать девочку, повезла ее к деду, который живет очень уединенно в горах и, после смерти сына, спускается в город раз в месяц, чтобы продать сыр. Пожилому отшельнику совсем не понравилась эта идея, но тетушка просто оставила Хайди у него под дверью…
Подробнее

Альпийский огонь II (2005)

Роза Майрхофер и Ханес Зегер женаты семь месяцев и живут более или менее счастливо на высоте 1800 метров в хижине на горном альпийском пастбище. Ханес, проживший всю жизнь в приморском Намбурге, скучает по рыбе, морскому воздуху и шуму волн, ему трудно на редком высокогорном воздухе. Однажды он не выдерживает этой идиллии и улетает обратно в свой родной город. Там он переживает шок: его рыбная торговля потерпела крах. В нужде он нанимается в бар зазывалой.

Разочарованная и вне себя от ярости из-за отъезда Ханеса Роза приезжает за ним — она требует объяснений. В Гамбурге события развиваются быстро: Роза знакомится в отеле с австрийским комиссаром, которому для обеда с американским министром экономики срочно требуется подходящая женщина. Когда Ханес видит их вместе, он, конечно, делает неправильные выводы и наносит ответный удар с очаровательной девушкой-фармацевтом.
Подробнее

Альпийский патруль (1998 (7 сезонов))

У летчиков и медиков с санитарного вертолета 117 дел как всегда по горло. Вот цистерна с горючим столкнулась с легковушкой… Вот фельдшер-новичок неумело спускается к роженице, на палубу горящей шлюпки. Его канат застревает в мачте, а в таких случаях, по инструкции, летчик перерезает канат… Что они за люди, эти спасатели в Альпах? О, тут каждый — личность, и их обаятельный белый пес — не исключение…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям