Смотреть фильм Рахель: Женщина, отмеченная небом / Raquel: A Marked Women [2013] онлайн

Рахель: Женщина, отмеченная небом Начало XX века, Аргентина. Женщин разлучают с детьми и обманом склоняют к проституции. Многие из них сдались и признали свою судьбу. Но не Рахель. Память о своих детях и удивительной силы любовь к ним давала ей силы бороться. Брошенный ею вызов системе стал первым шагом к тому, чтобы сексуальная эксплуатация, существующая в Латинской Америке и поныне, однажды исчезла навсегда.
Жанры фильма: Биографические, Документальные, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Рахель: Женщина, отмеченная небом / Raquel: A Marked Women [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рахель: Женщина, отмеченная небом / Raquel: A Marked Women [2013]

Год: 2013
Время: 34 мин.
Жанр: документальный, биография, короткометражка, история
Режиссер: Габриэла Бом
Актеры: Alberto Juan Giao, Graciela Casotto, Мартин Ганем, Fabin Munne
Ключевые теги:

Смотреть фильм Рахель: Женщина, отмеченная небом / Raquel: A Marked Women [2013] онлайн

Похожие фильмы

Аврора (1984)

История полуслепого мальчика Чио, мать которого работает таксистом в Сорренто. Ей нужны деньги, чтобы прооперировать ребенка в Швейцарии. Она решает собрать эту сумму с трех мужчин, каждый из которых мог бы быть отцом мальчика. Аврора с ребенком едет в арендованном трейлере на поиски этих троих.
Подробнее

Аврора (2010)

Кухня: мужчина и женщина тихо обсуждают историю Красной Шапочки, чтобы не разбудить девочку, спящую в соседней комнате. Пустырь на окраине города: за заброшенными автоприцепами скрывается мужчина и тихо наблюдает за какой-то семьей. Тот же город, тот же мужчина: вооруженный охотничьим ружьем, он бороздит автомобильные пробки. Мужчине — 42 года, его зовут Вьорель. Во власти темных мыслей он идет по городу к одному ему известной цели…
Подробнее

Аврора (2005)

Год 1909. В деревушке под названием Сент-Феломен-де-Фортьевиль в семье Мери-Энн Карон и Телесфора Ганьона рождается вторая дочка — Аврора. Ребенок растет в любящей и счастливой семье, но в 1918 её мать умирает от туберкулёза. Вскоре, Телесфор решает жениться вновь, очарованный красотой кузины Мери-Энн Уд. Жизнь стала налаживаться… но только не у Авроры.
Подробнее

Аврора (2010 (1 сезон))

Аврора, красивая 20-летняя девушка, которая с первого взгляда влюбляется в танцора Лоренцо. Узнав о беременности дочери, её родители препятствуют отношениям с юношей, который уверен, что Аврора предала его, и, не зная о существовании ребёнка, он рвёт с ней роман. Спустя несколько месяцев после рождения дочери, Аврора узнаёт о своей страшной болезни, от которой не найдено лекарства. Её отец, известный врач, которому удалось стать знаменитым благодаря передовым исследованиям в области криогеники, принимает решение применить технологию на собственной дочери.

После клинической смерти, посредством сложного процесса, он успевает заморозить свою дочь, в надежде однажды найти способ вылечить и не потерять её навсегда. Аврора проводит в криогенной капсуле долгие 20 лет, после чего её реанимирует и она просыпается от долгого сна. Аврора, которой теперь уже 40 лет, выглядит, так же как и в момент заморозки. Для неё всё это буквально было "вчера", и она не знает, что произошло на самом деле за всё это время. Всё изменилось, единственное, что осталось прежним — это она сама. Её лучшая подруга Наталья, сейчас замужем за любовью всей её жизни, а также, её дочь Бланка, которая не знает о её существовании, физически выглядит как её мать. Мартин — живое отражение своего отца, которого помнила Аврора. Для неё любовь открыла дверь дважды, но возможно ли начать новую жизнь и забыть любовь из прошлого, с любовью из настоящего?
Подробнее

Аврора (2006)

Аврора — воспитанница детдома на окраине Припяти. Она обожает танцевать и мечтает стать балериной. Во время катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции девочка получает огромную дозу облучения. Единственный шанс на выживание — дорогостоящая операция в США.

Аврору отправляют в Америку, где в больнице она встречает своего кумира, звезду советского, а затем американского балета, Ника Астахова, переживающего глубокий творческий кризис. Встреча с умирающим ребенком, которой грезит о балетной сцене, помогает артисту изменить свою жизнь…
Подробнее

Охранники Ахаии (1992)

 
Подробнее

10 (2011)

 
Подробнее

Русский след. Саша Дистеля (2009)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям