Смотреть фильм Настоящий детектив (сериал 2014 – ...) / True Detective [2014 (2 сезона)] онлайн

Настоящий детектив (сериал 2014 – ...) Главные герои два детектива. В 2012 году в штате Луизиана повторно открывается дело о серийном убийстве в 1995 году. Детективы познакомились 17 лет назад, когда началось расследование, и с тех пор вместе охотились за убийцей. Повествование будет вестись как в наше время, так и откатится назад, в середину девяностых.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Настоящий детектив (сериал 2014 – ...) / True Detective [2014 (2 сезона)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Настоящий детектив (сериал 2014 – ...) / True Detective [2014 (2 сезона)]

Год: 2014 (2 сезона)
Время: 60 мин. / 01:00
Жанр: детектив, драма, криминал
Режиссер: Джастин Лин, Кэри Фукунага
Актеры: Ши Уигхэм, Александра Даддарио, Джей О. Сэндерс, Кевин Данн, Мэттью МакКонахи, Тори Киттлз, Майкл Поттс, Мишель Монахэн, Вуди Харрельсон, Пол Бен-Виктор
Ключевые теги:

Смотреть фильм Настоящий детектив (сериал 2014 – ...) / True Detective [2014 (2 сезона)] онлайн

Похожие фильмы

Воришки (1996)

Мэнни и Ло — две сестры, оставшиеся сиротами. Какое-то время они скитались по стране в маминой машине, чтобы их не забрали в приют, добывая хлеб насущный мелким воровством. Когда старшая забеременела, сестры похитили продавщицу из магазина, решив сделать из нее маму.
Подробнее

Другой Дюма (2009)

1848 год. Александр Дюма и его "литературный негр" Огюст Маке, плодотворно работают над новым романом. Очаровательная Шарлотта Дерив, дочь врача, находящегося в тюрьме за политические взгляды, приходит к Дюма. Она — поклонница его таланта и надеется, что тот поможет освободить ее отца. По недоразумению, Шарлотта принимает застенчивого Маке за известного писателя. Тот, считая себя автором всех произведений Дюма, решает не разубеждать девушку. Она так молода, так привлекательна…
Подробнее

Катушка (1987)

"Парочка простых и молодых ребят" занялась шоу-бизнесом. Но вдруг в эфир "случайно" попадают записи сексуальных развлечений кандидата в президенты и тогда… А дальше лучше посмотреть…
Подробнее

Слетая с катушек (1983)

Угораздило же водителя лимузина Джона Бургиньона влюбиться не в обычную девушку, а в дочь известного конгрессмена. Джон готов жениться, но путь молодых к алтарю будет долгим и тернистым из-за политических интриг будущего тестя.
Подробнее

В ожидании любви (2011)

Девушка Настя живет в небольшом поселке и мечтает о принце. Однажды вечером на пороге ее дома появляется Сергей, удивительно похожий на мужчину ее мечты. Настя на седьмом небе от счастья, но Сергея ждут дела в Москве. Он уезжает, обещая скоро вернуться и забрать девушку с собой.

В это же время из армии возвращается Митя. Он всегда был влюблен в Настю, и он едет домой с намерением сделать любимой предложение руки и сердца. Но мать Мити всегда считала, что Настя не пара ее любимому сыночку и уже нашла для Мити выгодную невесту. Героям предстоит вынести множество испытаний, предательство близких, чтобы понять, что любовь всегда ходила где-то рядом.
Подробнее

Фанфан-тюльпан (1907)

 
Подробнее

Фанфан тюльпан (1925)

Цыганка Аделина нагадала Фанфану, что он будет богат и мужем дочери короля. Дабы избежать женитьбы на соблазненной им сельской девице Фанфан записывается добровольцем в аквитанский полк. По дороге в полк он спасает маркизу де Помпадур и дочь короля от нападения разбойников, получая в благодарность брошь в виде тюльпана… Поверив в предсказание, Фанфан ночью отправляется в королевский замок, на штурм сердца принцессы. Его хватают, приняв за шпиона, и приговаривают к смертной казни, а Аделину похищают. Однако, Фанфан с друзьями выкручивается из ситуации, спасает Аделину, а, заодно, берёт в плен генералов противника. Король награждает Фанфана и объявляет Аделину своей приемной дочерью.
Подробнее

Очаровательная идиотка (1964)

Советскому шпиону поручено выкрасть в Лондоне важную документацию, которая находится у сэра Реджинальда. Он решает использовать для этого наивную портниху Пенелопу, поражающую всех своей невероятной глупостью. До чего же обманчиво бывает первое впечатление…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям