Смотреть фильм Молодая вдова (сериал) / La viuda joven [2011] онлайн

Молодая вдова (сериал) «Молодая вдова» это загадочная женщина, которая стала известна, вступив в брак с Бароном Вон Паркером. Теперь она имеет огромное состояние, которое унаследовала от своих трех последних мужей. Баронесса «Инма Вон Паркер» является загадочной женщиной необыкновенной красоты, которая притягивает мужчин, как магнит. Смерть трех ее мужей была загадочна, и до сих пор никто не доказал, что она причастна к их смерти. Алехандро полицейский, бедный парень, когда-то его девушка разбила его сердце. Этой девушкой была Инма.Инму Вон Паркет подозревают в покушении на четвертого мужа. Пресса и семья Уимболи, а также полиция хочет знать секрет «Молодой вдовы». Вести это дело поручают Алехандро Абраму. И вот они снова встретились. Инма видит в нем спасение, но он не хочет о ней ничего знать, так как душевная рана не затянулась, ведь девушка бросила его в церкви в день свадьбы. Понадобилось несколько лет, чтобы он забыл об этом позоре и в этом ему помогла Абриль Армас, девушка, которая его очень любит.И вот четвертый муж Инмы мертв, и для полицейских это настоящая головоломка. Все указывает на Молодую вдову, но нет доказательств. Алехандро гадает виновна Инма или нет.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Молодая вдова (сериал) / La viuda joven [2011]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Молодая вдова (сериал) / La viuda joven [2011]

Год: 2011
Время: 42 мин.
Жанр: криминал, драма, ужасы, триллер
Режиссер: Серхио Мартинес, Омар Уртадо, Дайан Коронадо
Актеры: Луис Херонимо Абреу, Мигель де Леон, Мария Антониета Дуке, Элеиди Апарисио, Клаудио де Ла Торре, Эйлин Селеста, Карлос Крус, Ева Бланко, Лусиано Д’Алессандро, Паула Бевилакуа
Ключевые теги:

Смотреть фильм Молодая вдова (сериал) / La viuda joven [2011] онлайн

Похожие фильмы

Револьвер (1973)

Бандиты похищают жену заместителя начальника миланской тюрьмы и угрожают убить её, если тот не вытащит из тюрьмы некоего Майло. Вскоре выясняется, что Майло — опасный свидетель, и преступники просто хотят его устранить.
Подробнее

Револьвер (1991)

Подробнее

Револьвер (2005)

Семь лет назад Джек влип в неприятную историю. По всему городу шли нелегальные азартные игры — игры без правил, полные опасности, но приносящие хороший доход. Организовывал и присматривал за этими играми преступный босс Мака и его люди. Накануне одной "большой игры", Мака потерял своего парня, и его люди, узнав о Джеке Грине, решили, что он сможет подойти на замену. Грин, выслушав предложение ребят Маки, отказался, но ребята не отступили и стали давить на брата Джека и на его семью. Грин был вынужден сесть за карточный стол, чтобы брата с семьёй оставили в покое. Игру он выиграл. И с этого все началось…
Подробнее

Ледяное сердце (1992)

Стефан и Максим уже много лет ведут совместный бизнес по реставрации старых и изготовлению новых скрипок. Максим сообщает другу и партнеру, что в его жизни появилась женщина — красивая, талантливая скрипачка. Ее сердце потянулось к нему, и, будучи женщинойстрастной и прямой, она призналась ему в этом.

Но Стефан отверг ее любовь, сказав, что не способен испытывать такие чувства. Более того, он даже сказал ей, что между ним и Максимом нет дружбы. Что это — Зима в сердце? Правдив ли Стефан сам перед собой, когда говорит, что живет как бы с запозданием, или в глубине души Стефан понимает, что недостоин ее.
Подробнее

Дыра в моем сердце (2004)

Психологическая история формирования молодого человека и его прихода в мир взрослых.
Подробнее

Заноза в сердце (2009)

Подробнее

Прямо в сердце (1994)

Подробнее

В самое сердце (1983)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям