Смотреть фильм Головоломка Бога (сериал 2010 – ...) / God's Quiz [2010 (1 сезон)] онлайн

Головоломка Бога (сериал 2010 – ...) Хан Чжин У, лучший хирург страны, внезапно стал возглавлять команду судмедэкспертов. К нему присоединяется детектив Кан Кён Хи привлекательная женщина, обладающая навыками боевых искусств и сильным чувством правосудия. Вместе, они будут расследовать дела, связанные с редкими заболеваниями, проще говоря головоломки, посланные самим Богом.
Жанры фильма: Детективы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Головоломка Бога (сериал 2010 – ...) / God's Quiz [2010 (1 сезон)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Головоломка Бога (сериал 2010 – ...) / God's Quiz [2010 (1 сезон)]

Год: 2010 (1 сезон)
Время: -
Жанр: детектив, криминал
Режиссер: Jung-pyo Lee
Актеры: Юн Чжу Хи, ю Док Хван, Park Joon Myeon, Пак Да Ан
Ключевые теги:

Смотреть фильм Головоломка Бога (сериал 2010 – ...) / God's Quiz [2010 (1 сезон)] онлайн

Похожие фильмы

Франкенштейн (2011)

Доктор Виктор Франкенштейн создает Чудовище, вдохнув жизнь в тело, созданное из частей разных умерших людей. Однако, в ужасе от безобразности своего творения, он бросает его на произвол судьбы. Одинокий, уродливый, по-детски невинный монстр ждёт от мира доверия и любви, но повсюду сталкивается лишь со злобой, жестокостью и ненавистью. Окончательно отчаявшись, Чудовище клянется разыскать своего создателя и отомстить ему самым страшным образом.
Подробнее

Зелиг (1983)

Леонард Зелиг, заурядный тип, становится знаменитым после того, как обнаруживает уникальную способность физически и духовно перевоплощаться в кого угодно — от Чарли Чаплина до Адольфа Гитлера, от толстяка до китайца. И, главное дело, великий имитатор не знает пределов совершенству.
Подробнее

Стокгольмская восточная (2011)

Трогательная история непреодолимой любви между двумя незнакомцами, связанных между собой одной трагедией, которая сказывается на их жизнях и отношениях. Когда Йохан и Анна встречаются на вокзале, связывающим столицу Стокгольм с идиллическим пригородом, где они и живут, они отправляются в опасное путешествие из страсти и лжи…
Подробнее

Приключения Гекльберри Финна (1960)

 
Подробнее

Приключения Гекльберри Финна (1985)

Увлекательная история настоящей дружбы между сорванцом Гекльберри Финном и беглым рабом. Спасаясь от преследования, эта странная парочка отправляется в непредсказуемое путешествие по диким просторам Миссисипи. По пути героев ожидает столько невероятных приключений и необычных встреч, что их хватило бы на несколько историй!
Подробнее

Новые приключения Тома Сойера и Геккельбери Финна (1990)

Продолжение истории о Томе Сойере и Геккельбери Финне. Их старый друг, раб Джим Уотсон, обнаружил бездыханное тело Лайла Ньюмана. Его тот час же обвинили в убийстве, которого он не совершал.

Джим обратился за помощью к Геккельбери Финну, который стал репортером и Тому Сойеру, ставшему адвокатом. Молодым людям пришлось вернуться в свой родной город и приложить все усилия, чтобы спасти старого друга от виселицы.
Подробнее

Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (1981)

Экранизация самого знаменитого романа американского писателя Марка Твена "Приключения Тома Сойера". Маленькие, но отважные герои разыскивают клад, становятся "пиратами", вступают в опасную схватку с индейцем Джо. Но, самое главное в этой истории — то, что они учатся быть верными друзьями и добрыми людьми.
Подробнее

Лучший друг человека (2009)

Шуточный рассказ о парне и его собаке, которую он любит больше, чем собственную жену.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям