Смотреть фильм Рыба в Барреле / Fish in a Barrel [2001] онлайн

Рыба в Барреле Четверо друзей-преступников совершают ограбление. Один из них убивает копа. Наутро дома полный хаос Сэмми пытается образумить друзей, но те его не слушают. Рэми без остановки пьет и курит, Эдди уходит искать приключений, а Каспер строит планы о побеге. Но Эдди знакомится с молодой преступницей и приводит ее домой. Как раз тогда, когда в гости к Касперу заглянул брат-полицейский
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Рыба в Барреле / Fish in a Barrel [2001]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рыба в Барреле / Fish in a Barrel [2001]

Год: 2001
Время: 85 мин. / 01:25
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Кент Дэлиан
Актеры: Джереми еннер, Арли Жовер, Кэлвин Калвер, Стефен Ингл, Кармен Калвер, ене М. игал, Трэвис Оутс, Дэвид Келси, Кент Дэлиан, Стефани Янцер
Ключевые теги:

Смотреть фильм Рыба в Барреле / Fish in a Barrel [2001] онлайн

Похожие фильмы

Невеста с того света (2008)

Рядом с ней любимый человек, она счастлива, жизнь прекрасна! Но иногда романтические отношения омрачаются "тенью прошлых романов". В этой истории все так и случилось, в прямом смысле этого слова: к влюбленной девушке является дух бывшей подруги ее парня и начинает мучить обстоятельными советами, вынуждая тем самым постоянно оказываться в конфузных ситуациях…
Подробнее

Невеста любой ценой (2009)

Главный герой — удачливый бизнесмен и гениальный сердцеед, хорошо изучивший женскую психологию. Чтобы заслужить повышение по службе, он вступает в контакт с опасным бизнесменом с криминальным прошлым. Но во время переговоров, не сдержав темперамента, легко соблазняет его подругу, а выходя от нее утром, попадается на глаза шоферу бизнесмена. Теперь ему грозит серьезная опасность, если, конечно, он не сумеет обеспечить себе алиби в виде невесты. Любой ценой.
Подробнее

Труп невесты (2005)

Действие развивается в европейской деревушке XIX века. Главного героя — молодого человека Виктора — силы тьмы утаскивают в преисподнюю и женят там на таинственном Трупе Невесты, в то время как его настоящая невеста Виктория ожидает своего жениха в мире живых. Несмотря на то, что проживание в Царстве мертвых оказывается много интересней, чем его привычный викторианский образ жизни, Виктор понимает, что свою единственную любовь он не променяет ни на что ни в одном из альтернативных миров…
Подробнее

Кольцо дракона (2004)

Два рыцаря — британец Джордж и мавр Тарик направляются в Европу после крестового похода. Джордж держит путь к королю Эдгару, где надеется найти теплый прием. Он приезжает в драматический момент — исчезла прекрасная принцесса. Вместе с ее высокомерным женихом Джордж отправляется на поиски. Он не догадывается, какие удивительные приключения ждут его.
Подробнее

Кольцо Нибелунгов (2004)

Молодой кузнец Зигфрид, не зная того, является наследником трона вражеского королевства. Но и в Бургундии он обретает славу, победив наводившего страх дракона Фатнира.

Не приняв всерьез надпись, говорящую о проклятии, которое постигнет того, кто посягнет на сокровища, охранявшиеся драконом, Зигфрид входит в кладовую и подвергает опасности свою любовь к прекрасной королеве-воительнице Брунхильде.
Подробнее

Обручальное кольцо (1950)

Подробнее

Обручальное кольцо (1991)

Подробнее

Обручальное кольцо (2005)

Сара Роса планирует расширить семейный виноградник, вместе со своим женихом Брайаном она хочет купить примыкающую ферму у её владельца Ника ДиСенцо и его племянника Тони. Но Сара и Тони не ведают о том, что между их семьями уже существует связь: Ника и мать Сары, Алисию, связывает любовная история, ключевым моментом которой было обручальное кольцо и предложение руки и сердца…

История, затерявшаяся в почте пятьдесят лет назад. Появление кольца возбуждает у них чувство враждебности, и сделка по продаже собственности может сорваться. Но Тони и Сара объединяют силы, пытаясь погасить вражду. Однако страсть захватывает и новое поколение, и тщательно продуманный план Сары летит под откос из-за её страстного влечения к Тони.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям