Смотреть фильм Пять тысяч за голову Мевлуда / Пять тысяч за голову Мевлуда [1985] онлайн

Пять тысяч за голову Мевлуда Начало ХХ века. Мевлуд Диасамидзе собирает отряд из горцев и совершает дерзкие налеты на усадьбы. Стараясь облегчить таким образом участь нищего сословия Грузия, Мевлуд внимательно следит за тем, чтобы добыча из рук мстителей попадала бедным. Царский наместник царь Голицын обещает за голову Мевлуда пять тысяч золотом. Мевлуда и его брата Нукри арестовывают. Суд приговаривает их к десяти годам каторги. Однако Голицын настаивает на смертной казни. Народные мстители организовывают побег
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пять тысяч за голову Мевлуда / Пять тысяч за голову Мевлуда [1985]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пять тысяч за голову Мевлуда / Пять тысяч за голову Мевлуда [1985]

Год: 1985
Время: 80 мин. / 01:20
Жанр: драма
Режиссер: Николай Санишвили
Актеры: Амиран Кадеишвили, Эка Кутателадзе, Георгий Геловани, Манучар Шервашидзе, Зура Цинцкиладзе, Гиви Чугуашвили, Шота Схиртладзе, Nodar Yakobidze, Малхаз Бебуришвили, Mamuka Gatenadze
Ключевые теги:

Смотреть фильм Пять тысяч за голову Мевлуда / Пять тысяч за голову Мевлуда [1985] онлайн

Похожие фильмы

Misterio (1980)

Подробнее

Мистер (1983)

Главная героиня фильма с загадочным именем Мистер (ударение на втором слоге) в исполнении очаровательной Кароль Буке — элитная проститутка. Одним вечером она с подругой приходят на вызов к одному человеку, немцу Райнарду. Подруга крадет у него зажигалку, в которой, как оказалось позже, Райнард спрятал негативы пленки, на которой заснято убийство важного политического деятеля. По случайности зажигалка оказывается в сумочке Мистер, а на следующий день Райнарда, как и подругу Мистер, убивают и охота начинается за ней самой. Чем закончится эта смертельная схватка?
Подробнее

Таинственные знаки (2007)

Рассказ о том, как Лора де Лестрад, молодая красивая француженка, едущая в провинцию, в родовое гнездо с желанием продать дом своего детства, сталкивается с необъяснимыми и пугающими явлениями, которые интригуют ее, заставляя вновь остро пережить свое сиротство и начать вместе с женихом расследовать обстоятельства жизни и смерти нежно любимой матери… Кукурузное поле, а на нем таинственные геометрические круги от полегших стеблей… Станут ли они ключом к разгадке тайны семейства Лестрад?
Подробнее

Конец света в четырех сезонах (1995)

Подробнее

Конец света в нашей супружеской постели однажды дождливой ночью (1978)

Она была американским фотографом, он — итальянским журналистом с левацкими взглядами. Лиззи и Паоло сначала встретились в Риме, затем — в Сан-Франциско и после этого уже не расставались. Но супруги из них не получились. Приверженец перемен, Паоло проявляет себя настоящим консерватором семейной жизни, а Лиззи с ее феминистскими замашками протестует против роли кухарки и прачки. Скоро в этой супружеской постели случится конец света.
Подробнее

Утерянная запись: Правда об ужасе последних дней жизни Энди (2004)

Данная видеозапись была найдена спустя некоторое время после событий, показанных в фильме "Рассвет мертвецов". Нам показывают историю, снятую на видеокамеру и рассказывающую об Энди.
Подробнее

Сто дней до приказа (1990)

Одноименная повесть Юрия Полякова, которая легла в основу сценария, одна из первых в отечественной литературе впервые осветившая социальные проблемы армейской службы.
Подробнее

Улица Сезам: Элмо спасает Рождество (1996)

Бывает ли слишком много Рождества? Давайте выясним: что будет, если рождественское желание Элмо исполнится, и каждый день на всей планете будет Рождество!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям