Смотреть фильм Странная история, произошедшая к востоку от одной реки / Bokuto kidan [1992] онлайн

Странная история, произошедшая к востоку от одной реки Свободолюбивый эстет Нагаи не смог создать прочной семьи, его шокирующие связи с гейшами и проститутками стали причиной разрыва с его аристократической родней. В довоенное время его разгульная жизнь позволила ему отгородиться от революционного движения и остросоциальной прозы его современников. А в период войны его свободомыслие помогало ему отстраниться от националистических и милитаристских настроений, царивших в то время в стране. Главным своим пристанищем он выбрал веселые кварталы Токио, самые дешевые публичные дома, которые без разрешения властей выросли на восточном берегу реки Сумида.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Странная история, произошедшая к востоку от одной реки / Bokuto kidan [1992]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Странная история, произошедшая к востоку от одной реки / Bokuto kidan [1992]

Год: 1992
Время: 116 мин. / 01:56
Жанр: драма
Режиссер: Канэто Синдо
Актеры: Йошико Миядзаки, Чоичиро Каваразаки, Дайдзиро Харада, Йошиюки Омори, Джиро Каварадзаки, Кацуё Асари, Нобуко Отова, Дзюн Хамамура, Масахико Тсугава, Юки Сумида
Ключевые теги:

Смотреть фильм Странная история, произошедшая к востоку от одной реки / Bokuto kidan [1992] онлайн

Похожие фильмы

Серебряный человек (2000)

Он — не такой как все, как обычные люди: с самого детства его кожа была цвета серебра. Он вырос сиротой и на жизнь привык зарабатывать сам — играл на скрипке. Он всегда был нелюдимым и замкнутым. Но однажды увидел ее. Их глаза встретились — и навсегда связали их души. Однако ее бывший Парень Джейк никак не хочет оставить девушку в покое, и в итоге, угрожая пистолетом, втягивает ее в крайне неприятную историю…
Подробнее

Съемки Второй мировой войны Джорджем Стивенсом (1946)

Документальные кадры Второй мировой войны, сделанные Джорджем Стивенсом в период с 1944 по 1946 годы. Фильм включает в себя высадку союзных войск в Нормандии, освобождение Парижа, а также кадры, снятые в концлагере Дахау.
Подробнее

Съемки экспертов (1979)

 
Подробнее

Загородные съемки (1994)

 
Подробнее

Счастливчик Луи: Съемки ситкома (2006)

 
Подробнее

Зарубежный роман (1948)

Комиссия конгресса, прибывшая проверять моральный дух и поведение военнослужащих, неизменно попадает в комические ситуации.
Подробнее

Живой товар (1972)

 
Подробнее

Живой товар (2001)

Обычный рабочий день закончился для охранника банка Рэя Стэнтона трагически: в завязавшейся перестрелке с неизвестными грабителями погибла его молодая жена. Стремясь замять скандал, Рэя увольняют, и чтобы не умереть с голоду, ему приходится открыть службу доставки.

Живя на гроши, Рэй, не раздумывая, берется выполнить просьбу респектабельного торговца произведениями искусства Эдриэна Камински перевезти в другой город ценный груз.

Однако по пути выясняется, что вместо статуи в ящике замурована девушка, очередная добыча торговцев живым товаром. Освободив Лизу, Рэй с ее помощью хочет наказать Камински и его банду. Бывший охранник готов к решительным действиям, но он не подозревает, что судьба вновь свела его с убийцами его жены…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям