Смотреть фильм Темные мстители / The Dark Avengers [2005] онлайн

Темные мстители
Жанры фильма: Боевики, Детективы, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Темные мстители / The Dark Avengers [2005]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Темные мстители / The Dark Avengers [2005]

Год: 2005
Время: 110 мин. / 01:50
Жанр: детектив, боевик, криминал, драма
Режиссер: Брэндон Слэгли, Реми Ст. Пол
Актеры: Ядира Мальдонадо, еми Ст. Пол, Брэд Финчер, Мэтт оллинз, Эдвард Пинеда, Томас Эллисон, Пол Мирик, Брэндон оулинз, ичард Форт, Брэндон Слэгли
Ключевые теги:

Смотреть фильм Темные мстители / The Dark Avengers [2005] онлайн

Похожие фильмы

Обитель зла 6 (2015)

Элис продолжает свою борьбу с враждебной системой корпорации с помощью своих друзей: Джилл Валентайн, Ада Вонг, Леон Скотт Кэннеди и Бэкки, продолжая непростой союз с бывшим главой-Альбертом Вескером. По пути они воссоединятся с бывшими захваченными товарищами: Крисом, Клэр и Кей-Март. Их эпическое сражение приведет их туда, где все и началось, в темном особняке, построенном основателем Оузвелом Спенсером. Под землей центра исследований и разработок, Красная Королева будет полностью уничтожать всё живое на земле.
Подробнее

Звезды под Луною (2007)

В Риме, на знаменитой студии Чинечита в мае 1939 года идут съемки фильма по знаменитой опере "ТОСКА". На съемках встречаются итальянский продюсер, английский актер и немецкая актриса. Любовь, страсть и ревность пропитывают съемки, а вокруг все уже дышит предчувствием надвигающейся войны…
Подробнее

Сатурн 3 (1980)

На космической станции "Титан", расположенной под поверхностью третьего спутника Сатурна, работают двое ученых — Адам и Алекс. Их идиллию нарушает прибытие на станцию капитана Джеймса.

Он решил сделать из отдаленной станции полигон для испытания совершенного киборга нового поколения, который сделает его создателя самым могущественным человеком в Солнечной системе. Но первое же испытание киборга показывает, что Джеймс теряет контроль над своим творением, а в обладающем устрашающей мощью роботе заложена программа разрушения…
Подробнее

Отцепись от звезд (1996)

Такое случается: повзрослевшие дети отвергают материнскую заботу, и тогда Милдред дарит все свое тепло соседскому мальчишке Джей Джею, мать которого Моника ведет отчаянную борьбу с одолевшими ее невзгодами.

Единственный у кого женщины находят поддержку — весельчак Большой Томми.
Подробнее

Привидения (1915)

 
Подробнее

Привидения (1915)

 
Подробнее

Привидения (1931)

 
Подробнее

Привидения (1997)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям