Смотреть фильм Mord in Ludwigslust (ТВ) / Mord in Ludwigslust (ТВ) [2012] онлайн

Mord in Ludwigslust (ТВ)
Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Mord in Ludwigslust (ТВ) / Mord in Ludwigslust (ТВ) [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Mord in Ludwigslust (ТВ) / Mord in Ludwigslust (ТВ) [2012]

Год: 2012
Время: 90 мин. / 01:30
Жанр: криминал
Режиссер: Кай Вессель
Актеры: Клеменс Шик, Аня Клинг, Марк Вашке, Антье Вестерманн, Петер Прагер, Леа Морнар, Михаэль Гримм, Флориан Бартоломай, Ина Вайсе, Фолькмар Кляйнерт
Ключевые теги:

Смотреть фильм Mord in Ludwigslust (ТВ) / Mord in Ludwigslust (ТВ) [2012] онлайн

Похожие фильмы

Cindy (1978)

 
Подробнее

Cindy (1998)

 
Подробнее

Гнусный (2011)

Восемь незнакомцев просыпаются в доме и с ужасом осознают, что не могут покинуть помещение. Единственный путь получить свободу, это произвести необходимое количество химического вещества, которое вырабатывает человеческое тело под действием физической боли. Наши герои против их воли вынуждены причинять друг другу боль, чтобы вырабатывать эндорфины для их похитителей. Много боли, очень много боли…
Подробнее

Мороз (2009)

 
Подробнее

Легенды советского кинодубляжа (выходят из тени) (2011)

Фильм (на основе эксклюзивных интервью с мастерами озвучания) в интересной и познавательной форме рассказывает об искусстве дубляжа иностранных фильмов времён СССР и приоткрывает завесу над тайнами этой загадочной и недооценённой кинопрофессии.
Подробнее

Анна, это особое удовольствие (1973)

Красивая, но бедная молодая девушка становиться богатой после того как знакомится с мафиози, но скоро узнает, что есть цена, которая будет заплачена за такую жизнь.
Подробнее

Особое подразделение (1984)

В мае 1941 года на выпускной вечер московского театрального училища был приглашен молодой инструктор Беловежского обкома комсомола Андрей Демушкин, которому вместе с выпускниками предстоит пройти войну и быть командиром фронтового актерского братства…
Подробнее

Основной подозреваемый (2000)

Цена провала в операции, проводимой агентом под прикрытием Кристианом Боксом, — смерть его любимой жены Кенны. Ярость и отчаяние обезумевшего от горя Кристиана заставляют его оставить работу. Вскоре от своего бывшего напарника Немански Бокс узнает о загадочном деле, связанном с наркотиками.

Главная фигура налаженной наркосети — человек, виновный в смерти его жены. Бокс решает мстить, но отчаянная попытка реванша возвращает его в безумный мир жестокости и насилия, где ему суждено познать обман и предательство и, может быть, найти свою смерть.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям