Смотреть фильм По ту сторону изгороди (мини-сериал) / Over the Garden Wall [2014 (1 сезон)] онлайн

По ту сторону изгороди (мини-сериал) В центре событий два брата Грег младший из братьев и Вирт старший из братьев. Им предстоит путешествие через таинственный и страшный лес, только пройдя его они смогут попасть домой.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Комедии, Мультфильмы, Мюзиклы, Приключенческие, Семейные, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму По ту сторону изгороди (мини-сериал) / Over the Garden Wall [2014 (1 сезон)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме По ту сторону изгороди (мини-сериал) / Over the Garden Wall [2014 (1 сезон)]

Год: 2014 (1 сезон)
Время: 22 мин.
Жанр: драма, ужасы, детектив, комедия, семейный, мультфильм, мюзикл, фэнтези, приключения
Режиссер: Нат Кэш
Актеры: Элайджа Вуд, Джек Джонс, Фред Столлер, Самюэл ейми, Ширли Джонс, Мелани Лински, Колин Дин, Эмили Брандидж, Кристофер Ллойд, Джон Клиз
Ключевые теги:

Смотреть фильм По ту сторону изгороди (мини-сериал) / Over the Garden Wall [2014 (1 сезон)] онлайн

Похожие фильмы

Осенний марафон (1979)

У талантливого педагога и переводчика Бузыкина нерешительный характер. Он не может оставить жену и уйти к любимой женщине, не может отказать эксплуатирующей его талант сокурснице, терпит посещения доморощенного философа-алкаша, а когда, наконец, решается на смелый шаг — терпит фиаско, так как по природе мягок и податлив, как воск.
Подробнее

Один в лесу (1996)

Джастину Роджерсу — неутомимому шутнику, надоели нравоучения родителей и вредная сестра. Его мечта остаться одному воплотилась в действительность, когда он перепутал автомобили и сел в машину к двум плохим парням.

Так десятилетний мальчик, развитый не по годам, оказавшись один в лесу, пустился в приключения, которые запомнятся ему на всю жизнь.
Подробнее

Однажды в лесу (1993)

Лесная школа, в которой, в свободной форме, маленькие пушистики познают мир. Учит их старый, мудрый барсук Корнелиус. Всего в классе учатся 4 ученика — Милая мышка Эбигель, крот Эдгар, ежик Рассел и, самая маленькая из класса, девочка-барсучёнок Мишель. Во время одного из уроков на природе они обнаруживают асфальтовую дорогу и становятся свидетелями аварии грузовика с цистерной, который перевозил химические отходы. Цистерна, как и положено ей, дала течь и смертоносные испарения потекли в сторону поселения пушистиков. В результате аварии серьезно отравилась Мишель, и учитель Корнелиус отправил оставшихся учеников в трудное путешествие в соседний лес за лекарственной травой.
Подробнее

Хижина в лесу (2011)

Дженкинс и Уитфорд коллеги, "белые воротнички", которым предстоит провести ночь в лесной хижине.
Подробнее

Наблюдатель в лесу (1980)

Семья Кертисов переезжает из Америки в старинный особняк, который согласилась им сдать живущая в затворничестве миссис Эйлвуд. Вскоре старшая дочь Яна начинает страдать странными видениями, которые через некоторое время начинают преследовать и ее младшую сестру Элли. Девочкам кажется, что за домом кто-то наблюдает из темного леса, находящегося рядом. Словно кто-то пытается связаться с Яной через ее сестру. Вскоре девочкам начинает слышаться доносящийся из леса детский голос…
Подробнее

Bag the Wolf (2000)

Подробнее

Глюки (2006)

Агнес ведет замкнутый образ жизни, у нее нет друзей, она не ходит на вечеринки. Зато у нее есть бывший муж, сидящий в тюрьме и который так любит распускать руки. Скоро срок его заключения истекает, и женщина принимает решение поселиться в богом забытом городке в Оклахоме, чтобы избежать преследования с его стороны. Однако вскоре ее начинают терроризировать телефонные звонки. И помочь в этой ситуации ей может только Питер, ветеран войны в Заливе, страдающий паранойей.
Подробнее

Гуманоиды в Королёве (2008)

Их четверо. Они прилетели с другой планеты исследовать нас, своих младших братьев по разуму. За несколько месяцев им предстоит разгадать то, на что нам не хватило тысячелетий. Зачем нужна любовь, кто виноват, что делать, едят ли курицу руками и играют ли на гитаре ногами. Вселившись в человеческие тела обыкновенной семьи Беловых, они разучились читать мысли друг друга, поворачивать голову на 360 градусов и размножаться нультранспортировкой дизоксирибонуклеиновой кислоты. Зато теперь они похожи на нас.

Но в мире людей они чувствуют себя не в своей тарелке. Не знают правил этикета, буквально понимают образные выражения и не умеют пользоваться электроприборами. Пришельцы рискуют рассекретить свою миссию. Если, конечно, раньше на них не нападет желеобразный инопланетный ирод. Это главное, чего они боятся.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям