Смотреть фильм Гравити Фолз (сериал 2012 – ...) / Gravity Falls [2012 (2 сезона)] онлайн

Гравити Фолз (сериал 2012 – ...) История рассказывает о приключениях близнецов, брата и сестры Диппера и Мэйбл Пайнс, чьи летние планы отправляются в чулан, когда родители оправляют их к дальнему родственнику в тихий городок Гравити Фолз. Но так ли прост этот город, родственник и жители, и какие тайны ждут своих первооткрывателей?
Жанры фильма: Детективы, Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Гравити Фолз (сериал 2012 – ...) / Gravity Falls [2012 (2 сезона)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гравити Фолз (сериал 2012 – ...) / Gravity Falls [2012 (2 сезона)]

Год: 2012 (2 сезона)
Время: 22 мин.
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный, детектив
Режиссер: Аарон Спринджер, Джо Питт, Джон Аошима
Актеры: Джейсон иттер, Алекс Хирш, Кевин Майкл ичардсон, Кари Уолгрен, Нил Гамбургер, Кристен Шаал, Мэтт Чэпман, Линда Карделлини, Кит Фергюсон, Джон Ди Маджио
Ключевые теги:

Смотреть фильм Гравити Фолз (сериал 2012 – ...) / Gravity Falls [2012 (2 сезона)] онлайн

Похожие фильмы

Бетти Пейдж: Темный ангел (2004)

Подробнее

Темный ангел (1994)

Из преисподней на землю попадает "ангел тьмы" и превращается в прекрасную девушку — Веронику Искариот. Здесь, среди людей, погрязших в грехе и пороке, у "ангелочка" вполне определенные планы.

Но им не суждено было воплотиться: попав под машину, Вероника оказывается в доме доктора Харриса. Пленненный красотой пострадавшей и повинуясь профессиональному долгу, молодой человек берется выходить девушку. И, неожиданно для себя, "темный ангел" влюбляется в своего "ангела-хранителя"…
Подробнее

Темный ангел (1996)

Уолтер Д`Арканджело — полицейский детектив с темным прошлым, берется за расследование дела о серийном убийце, приводящим в ужас весь Новый Орлеан — город тайн и очарования.
Подробнее

Ангел тьмы (1990)

Во время операции по задержанию наркоторговцев полицейский Джек Кейн теряет напарника и начинает расследование серии странных смертей — жертвы гибнут от невероятно большой дозы героина, хотя и не являются наркоманами.

Вместе с приставленным к нему напыщенным агентом ФБР Джек приходит к удивительному выводу: убийца никто иной, как инопланетный преступник, буквально выкачивающий мозг у своих жертв. Но может ли человек победить пришельца?
Подробнее

Правила виноделов (1999)

40-е годы. Где-то далеко идет война, а в сиротском приюте Сент-Клауд, возглавляемом доктором Ларчем, решаются другие человеческие проблемы. Гомер Уэллс вырос в приюте и никогда еще не покидал его пределов. Зато преуспел в акушерстве, ассистируя доктору Ларчу.

Именно здесь Гомер знакомится с Кэнди и ее возлюбленным, уезжающим на фронт. С ними он впервые покидает Сент-Клауд, чтобы узнать другую жизнь, о которой пока только мечтал…
Подробнее

Крутые мужики (1986)

Два грабителя, только что вышедших из тюрьмы после 30 лет заключения, Гарри и Арчи попадают в новый Лос-Анджелес, совершенно им не знакомый. Попробовав несколько честных способов зарабатывания денег, они все-таки решают заняться тем, что получается у них лучше всего — воровством в поездах. И надо же такому случиться — они выходят на дело в том самом поезде, за ограбление которого их посадили 30 лет назад.
Подробнее

Бальзаковский возраст, или все мужики сво... 3 (2007)

Вера, Алла, Юля и Соня многое повидали на своем веку. Были в их жизни мужья и поклонники, ссоры и расставания, новые знакомства и любовь. Несмотря на груз разочарования, каждая из этого дружного женского квартета надеется найти мужчину своей мечты, построить серьезные отношения и обрести настоящее женское счастье. А помогает им в этих нелегких поисках красота и обаяние, смекалка, чувство юмора и верное плечо в элегантной блузке!
Подробнее

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... 2 (2005)

Уже из названия фильма очевидно, что речь пойдет о жительницах большого города, очаровательных барышнях "бальзаковского возраста" — "немного за тридцать". Эту возрастную формулу "зрелости и цветения" вывел великий французский теоретик (и, конечно же, практик) любви Оноре де Бальзак в своем романе "Тридцатилетняя женщина". Вторая часть названия — прямое следствие из первой. Чем еще заняться прекрасным и незамужним девушкам, как не поисками любви? Ну а где поиски — там и ошибки, и разочарования, и те самые "мужики", которые порой ведут себя как форменные "сво…".

Сочетание иронии и искренности, комедии и мелодрамы, узнаваемых ситуаций нелегкой амурной жизни современного мегаполиса придают этому любовно-комедийному коктейлю оригинальный, пикантный вкус.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям