Смотреть фильм Особо опасные (2005) онлайн

Особо опасные (2005) История Джона и Майкла Вандерслипа, прелестных и "замечательных" братьев, которые ведут бродяжную жизнь, грабя и убивая любого, у кого хватит ума подсесть к ним в машину. Майкл небрежный, безрассудный убийца, получающий удовольствие оттого, что он делает.

Джон, пожалуй, даже более опасен, чем его брат, потому что прекрасно осознает все ужасные преступления, совершенные ими, но ему просто все равно. Для них это просто способ заработать денег. Но однажды ставки возросли, а партнерство с братом в этой игре со смертью пошатнулось, и вот здесь начинается самое интересное…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Особо опасные (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Особо опасные (2005)

Название фильма: Особо опасные
Альтернативное название: Piggy Banks
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Морган Дж. Фриман
В главных ролях: Келли Гарнер, Жасмин Дэйли, Дрю Осборн, Том Сайзмор, Джоэль Майкли, Тони Винн, Джэйк Максворфи, Лорен Джерман, Дилан Спроус, Гэбриел Манн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Особо опасные (2005) онлайн

Похожие фильмы

Вор (1969)

Подробнее

Вор (2006 (1 сезон))

Подробнее

Вор (1967)

Действие разворачивается в начале века. Джордж Рэндал по происхождению из хорошей семьи. После того, как его дядя растратил его наследство, а его кузина Шарлотта, на которой он рассчитывал жениться, (с подачи того же дяди) вышла замуж за богатого соседа, он из чувства мести становится на путь воровства…
Подробнее

Вор (1981)

Фрэнк — эксперт по вскрытию сейфов, профессионал высшей пробы, и работы для него всегда хватает. Но он уже побывал за решеткой, и возвращаться туда не собирается. Нужен всего один, но верный взлом.

И тут дразнящая мечта о будущем заставляет его потерять осторожность: поддавшись искушению, матерый волк-одиночка соглашается поработать на крупного мафиози! Капкан захлопнулся, разовых контрактов с мафией не бывает. Лучший друг Фрэнка убит, любимая женщина — в руках бандитов, а сам он становится их собственностью…
Подробнее

Вор (1997)

Осенью 1952 года шестилетний Санька и его молодая мама знакомятся в поезде с красавцем военным по имени Толян. Катя влюбляется в Толяна, и все вместе они начинают жить одной семьей. Но на поверку этот бравый и обаятельный офицер оказывается вовсе не отставным военным, а профессиональным вором…
Подробнее

Волк_одиночка (2005)

Воспользовавшись тем, что убийство местной девушки осталось нераскрытым, студенты решают разыграть своих товарищей и распускают слухи о серийном убийце по прозвищу "Волк", маньяке с большим ножом, который выходит на свою кровавую охоту в камуфляже и с оранжевой маской на голове.

Описывая приметы следующих жертв Волка, друзья хотят проверить, сумеет ли кто-нибудь распознать их ложь. Но вдруг "выбранные" ими жертвы действительно начинают погибать… После цепочки загадочных смертей, друзья понимают, что они могут стать очередными жертвами интернет-маньяка, и им необходимо остановить убийцу…
Подробнее

Человек-волк (2010)

Эта история разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата. До него доходят слухи о том, что в предмеcтьях города обитает страшное существо, которое разрывает на части жителей окрестных деревень. Дело расследует полиция Скотланд-Ярда, вскоре их заинтересовывает джентльмен, приехавший на поиски брата.
Подробнее

Волк и семеро козлят на новый лад (1975)

Как любовь к музыке сделала друзьями волка и козлят.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям