Смотреть фильм Весенние ритуалы / Rites of Spring [2011] онлайн

Весенние ритуалы Похитив девятилетнюю дочь богача, несколько преступников укрываются в заброшенном здании, где они сами становятся жертвами неизвестного, который, каждый год в первый день весны, выходит на кровавую охоту
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Весенние ритуалы / Rites of Spring [2011]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Весенние ритуалы / Rites of Spring [2011]

Год: 2011
Время: 79 мин. / 01:19
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Пэдрейг Рейнольдс
Актеры: Энесса емси, Ханна Лин Брайан, Скайлар Бурк, Шанна Форресталль, Кэтрин эндолф, Джеймс Бэртс, Эй Джей Боуэн, Сонни Маринелли, Эндрю Бреланд, Сара Пачелли
Ключевые теги:

Смотреть фильм Весенние ритуалы / Rites of Spring [2011] онлайн

Похожие фильмы

Триумф (2000)

Маленький провинциальный городок где-то на полпути между Москвой и Ростовом "держат" две банды: "Абреки" и "Рентгены". В "Рентгенов" входят уроженцы здешних мест, а в "Абреков" — выходцы с Кавказа. "Абреки" являются распространителями дешевых наркотиков в округе. Эти две банды постоянно враждуют между собой, стремясь захватить власть в городе, при этом они, не стесняясь, применяют ножи и пистолеты.

Есть также в городе некий "серый кардинал " — Андрей по прозвищу Рыжий. 13-летний Рыжий торгует наркотиками, чтобы расплатиться за брата, сидящего в тюрьме. Ему нравится такой образ жизни, и все шло гладко до тех пор, пока он не встречает 12-летнюю красавицу Юльку и отчаянно влюбляется в нее. Узнав, что его избранница влюблена в одного из "Абреков", Рыжий готов на все, чтобы устранить помеху. Так начинается настоящая кровавая война…
Подробнее

Триумф: История Рона Кларка (2006)

Педагог-идеалист оставляет провинцию, чтобы преподавать в одной из школ Нью-Йорка, имеющей дурную славу, где он использует всю свою страсть и инновационные методы, чтобы вдохновить и зажечь сердца своих новых учеников.
Подробнее

Gaeseonmun (1978)

 
Подробнее

Может быть любовь (1992)

 
Подробнее

Калифорнийские крошки и маньяк из города зомби (2008)

С десяток молодых людей собирается в ночном баре, в котором им впоследствии приходится запереться от бродящей снаружи толпы мертвецов. Впрочем угроза для жизней сохраняется — в туалете обнаруживается свежий труп, а следовательно среди посетителей объявился убийца.
Подробнее

Шок-О-Рама (2005)

Звезда низкобюджетных хорроров Ребекка Рэйвен устала от всего того дерьма, в котором ей приходится сниматься, и решила серьезно поговорить с боссом студии по поводу своих будущих ролей. Но тот вместо ролей ее уволил, так как нашел своей звезде молодую замену с большими силиконовыми сиськами, а имя "Ребекка Рэйвен" и так принадлежало студии. В бешенстве, "старая Ребекка" послала босса на три веселых буквы и отправилась в небольшой загородный дом в надежде отдохнуть от всей этой хоррор-рутины и обдумать планы своей дальнейшей карьеры…
Подробнее

Sorority Babes in the Dance-A-Thon of Death (1991)

 
Подробнее

Студентки в кегельбане беса (1988)

Для того, чтобы пройти обряд посвящения в члены тайного студенческого общества, новички должны украсть из соседнего боулинга дорогой призовой кубок. Однако в процессе кражи кубок разбивается и освобождает заточённого в нём злобного демона.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям