Смотреть фильм Старик Ббудда / Bbuddah Hoga Terra Baap [2011] онлайн

Старик Ббудда Один не в меру бойкий полицейский мешает спокойно спать мумбайской мафии. Чтобы убрать его с дороги, нанимают исключительного киллера, которого внезапно убивает неизвестный стрелок. И мафия, и полиция, недоумевают, кто бы это мог быть. А тем временем зритель видит, что в Мумбаи вернулся проживающий в Париже ганстер, который в свое время был заметной фигурой бомбейского преступного мира. По приезде престарелый суперкиллер Виджу выглядит как крутой мачо, клеет девушек, танцует и обижается, когда его называют стариком. Поначалу он зачем-то устраивает мелкие пакости полицейскому, но потом ВДРУГ начинает его защищать и спасать. Причина стара, как мир.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Старик Ббудда / Bbuddah Hoga Terra Baap [2011]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Старик Ббудда / Bbuddah Hoga Terra Baap [2011]

Год: 2011
Время: 118 мин. / 01:58
Жанр: боевик, триллер, криминал, драма
Режиссер: Пури Джаганнатх
Актеры: Сону Суд, Шавар Али, Чарми, Суббараджу, Пракаш адж, Макранд Дешпандэ, Амитабх Баччан, аджив Верма, Хема Малини, Сонал Чаухан
Ключевые теги:

Смотреть фильм Старик Ббудда / Bbuddah Hoga Terra Baap [2011] онлайн

Похожие фильмы

Вавилонская книга (2001)

Два маленьких брата бегут на автобус, но опаздывают. Тогда они садятся на скамейку на остановке и находят там забытую кем-то книгу. Но они еще на знают, что как только ее откроют, попадут в совершенно другой мир…
Подробнее

Вавилонская болезнь (2004)

Подробнее

Мальчики-девочки (2008)

Их брак был заключен по любви, они молоды и… несчастливы. Дмитрий Голышев любит дружеские посиделки в кругу творческих людей, а его жена Вера грезит только о материальном достатке. Найти "спонсора" для нее лишь дело времени. Тем более, что Юрий Максимович Кулыгин, хозяин крупной компании, хотя и не молод, но очень богат. Он искренне любит Веру и готов воплотить ее мечты в жизнь. Развод для Димы и Веры неизбежен.

По иронии судьбы Голышев устраивается работать в фирму, непосредственное отношение к которой имеет сам Юрий Максимович. Возмущенный тем, что деньги решают все, Дмитрий начинает бороться за любимую женщину, стараясь доказать Вере, что он ничем не хуже своего богатого соперника. Попав в опасную ситуацию, молодой человек обнаруживает, что именно Кулыгин, умудренный богатым жизненным опытом, делает все возможное, чтобы выручить его из беды. Между делом бизнесмен объясняет Голышеву, что времена "последних героев" — романтиков ушли в прошлое, и на кону теперь совсем иные ценности. В итоге каждый остается "при своем". Но синица в руках порою лучше, чем журавль, мечтающий о золотой клетке.
Подробнее

Мальчики и девочки (1965)

Подробнее

Мальчики и девочки (1996)

Подробнее

Мальчики и девочки (1982)

Подробнее

Мальчики и девочки (2000)

Райан и Дженнифер возненавидели друг друга с первой встречи в детстве. Когда они вновь встретились в юности, это чувство окрепло. Но позже, в колледже, отношение Райана к девчонкам естественным образом изменилось.

К тому же, его соседом по комнате был неугомонный фантазер — Хантер. И вот тут-то они с Дженнифер встречаются снова!
Подробнее

Фантастическое путешествие на воздушном шаре (1975)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям