Смотреть фильм Генетическая особь (ТВ) / Deep Evil [2004] онлайн

Генетическая особь (ТВ) Элитный отряд американского спецназа поднят по тревоге после загадочной аварии в сверхсекретной лаборатории на Аляске. Избранным бойцам во главе с биохимиками Лэнгдоном и Коул предстоит попасть в огромный подземный город, где лучшие умы страны работают над уникальной добычей военных: мыслящим инопланетным вирусом, извлеченным из метеорита, упавшего в Сибири.Им удалось клонировать его, создав жидкую субстанцию, способную порабощать любые живые организмы. Это непобедимое оружие Судного Дня. Никто не знает, что происходит в герметично запечатанном комплексе, но ученые не хотят верить, что случилось самое страшное пришелец-мутант обрел свободу и теперь ищет путь во внешний мир, с каждой секундой становясь, все умнее и коварнее
Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Генетическая особь (ТВ) / Deep Evil [2004]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Генетическая особь (ТВ) / Deep Evil [2004]

Год: 2004
Время: 90 мин. / 01:30
Жанр: фантастика, ужасы
Режиссер: Пэт Уильямс
Актеры: Лоренцо Ламас, Она Грауэр, эйчел Гродник, Майкл Копса, Линдсэй Максвелл, эйчел Хейуорд, Майкл П. Норти, Уилл Сэндерсон, Адам Хэррингтон, Джим Торберн
Ключевые теги:

Смотреть фильм Генетическая особь (ТВ) / Deep Evil [2004] онлайн

Похожие фильмы

Укуренные (1978)

Двое незадачливых хиппи пытаются попасть в Лос-Анджелес, но, полностью укурившись, теряются где-то в Мексике. Косяки размером с хот-дог и дети цветов, перебравшие с дозой…
Подробнее

Американский пирог: Лузеры в Америке. Рецепт катастрофы (2006)

Заканчивая колледж и мечтая о собственном телевизионном шоу, Расс горя не знал, пока не нагрянул он… выпуск! Не имея ни работы, ни цели в жизни, он возвращается в родной городок к своим приятелям-неудачникам. Единственное, чем можно заняться в этом захолустье — снова побегать за школьной любовью Тарой. Без помощи друзей Расс отчаянно пытается найти свое место в жизни.

В конце концов, судьба предоставляет ему выбор: уехать из города и начать новую жизнь или погрязнуть в провинции, как его кореши — типичные американские неудачники.
Подробнее

Люди-ящеры (1984 (1 сезон))

На Землю прилетели инопланетяне, с виду люди. Поначалу представлялись друзьями человечества, а потом выяснилось, что никакие они не друзья, да и не люди вовсе, а ящерицы. Земляне, естественно, организовали сопротивление…
Подробнее

Эдди Мерфи без купюр (1987)

Эдди Мерфи выходит на сцену и начинает рассказывать разные шуточные истории и просто приколы настолько смешные, что в некоторые моменты кажется еще "еще чуть-чуть и лопну".
Подробнее

Vизитеры (2009 (2 сезона))

Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь.

Но во время расследования террористической ячейки агент госбезопасности Эрика Эванс обнаруживает нечто вовсе не безобидное. Когда ее напарник пытается ее убить, Эрика обнаруживает, что пришельцы планируют внедриться в правительства и крупные корпорации, чтобы в будущем захватить все человечество. Но убедить в этом остальных практически невозможно, ведь в руках пришельцев два мощных козыря. Во-первых, они завоевали веру и любовь людей, благодаря своим подаркам. Во-вторых, они взяли под контроль почти всех подростков.

Тысячи подростков, включая сына Эрики, были назначены "послами мира", но на самом деле они шпионят для пришельцев, не подозревая об этом. Эрика вынуждена вступить в движение сопротивления, где она знакомится с Райаном, пришельцем, который хочет спасти человечество. Эрике придется находить равновесие между сопротивлением, работой, и заботой о своем сыне, который принял сторону врагов.
Подробнее

Рецепт победы Эдди (2003)

Эдди Огден — гордость своего отца, он один из самых лучших игроков своей бейсбольной команды Groundhogs. Тогда Эдди обнаруживает свой талант к кухне. Хотя его братья, Энди и Алекс, также как одноклассники наслаждаются его блюдами, они только любители, тогда он организует "случайную" регистрацию для себя и своих двух друзей друзей в Домашней Экономике. Из школьников только он и Бриджит Симонс проходят в национальное соревнование по готовке. К его удивлению, мама узнав о его участии в конкурсе, поддерживает его, также, как преподаватель, когда — то выигравший это соревнование…
Подробнее

Прогулка (2007)

Подробнее

Прогулка (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям