Смотреть фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №5 / МУЛЬТ в кино. Выпуск №5 [2015] онлайн

МУЛЬТ в кино. Выпуск №5 После небольшого перерыва в альманах возвращаются «Пузыри»! В новой серии персонажи решат: стоит ли тратить время на компьютерные игры? Другими вопросами на страницах анимационного журнала займутся «Лунтик», «Белка и Стрелка», «Фиксики», «Ми-Ми-Мишки». Также в сборнике сразу два эпизода мультфильма «Бумажки»! Вы увидите, как его герои меланхоличный лось Аристотель и неутомимый дятел Тюк-Тюк вручат подарок королеве пчёл и помогут одной бумажной улитке обрести свой дом!
Жанры фильма: Детские, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму МУЛЬТ в кино. Выпуск №5 / МУЛЬТ в кино. Выпуск №5 [2015]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме МУЛЬТ в кино. Выпуск №5 / МУЛЬТ в кино. Выпуск №5 [2015]

Год: 2015
Время: -
Жанр: мультфильм, детский
Режиссер: Екатерина Салабай, Андрей Рубецкой, Алексей Миронов
Актеры: Елена Шульман, Михаил Черняк, Олег Куликович, Юлия удина, Анатолий Петров, Лариса Брохман, Ольга Шорохова, Екатерина Гороховская, Андрей ожков, Диомид Виноградов
Ключевые теги:

Смотреть фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №5 / МУЛЬТ в кино. Выпуск №5 [2015] онлайн

Похожие фильмы

Американские горки (2012)

 
Подробнее

Американские горки (1994)

О постсоветском периоде жизни, когда депортированные эстонцы после сорока лет отсутствия стали возвращаться на Родину (в основном из Сибири).
Подробнее

Американские горки: Возвращение (1995)

 
Подробнее

Русская гора (1994)

 
Подробнее

Самое лучшее (1959)

 
Подробнее

До свидания! (2008)

Застенчивый и тихий Амар жил унылой мирской жизнью, как бы не существовал для окружающих. Ему ничего не нужно было от людей, и они отвечали ему взаимностью. Жизнь его вращалась вокруг создания личной ежедневной газеты. Эта идея заставляла его с нетерпением ждать наступления следующего дня.

Но вот однажды врач говорит ему, что Амар умрет в ближайшие три месяца. И в этот самый момент он понимает, что есть много вещей, которые он всегда хотел сделать, но так и не смог по разным причинам. Поняв, что времени осталось совсем мало, он составляет список 10 самых важнейших дел. Тех, что должны быть сделаны прежде, чем он умрет, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Пока Амар неукоснительно следовал каждому пункту своего списка, он понял, что это до настоящего момента он был мертв и только сейчас позволил себе жить по-настоящему! Делать то, что велит сердце и быть самим собой. Как же это сложно — просто быть самим собой. Порой для того, чтобы это понять, надо услышать весть о своей скорой смерти.
Подробнее

Все самое лучшее (1990)

Все складывается удачно в жизни преуспевающего бизнесмена Берни Файна: стремительная карьера, счастливый брак, очаровательные дети. И судьба как будто решает испытать его на прочность. Вскоре после рождения сына Лиз умирает от рака, оставив на руках Берни восьмилетнюю Джейн и маленького сына.

Неожиданно появляется первый муж Лиз и отец Джейн, бывший заключенный Чандлер Скотт. Он требует от Берни денег в обмен на отказ от своих прав на дочь. Получив по суду временное право посещать девочку, Чандлер похищает Джейн и уезжает с ней в Мексику. После долгих поисков Берни находит Чандлера и возвращает перепуганного ребенка домой. Не сразу найдя в себе силы вернуться в привычный жизненный круг, Берни все же начинает новый раунд борьбы за счастье…
Подробнее

Здравствуй, любовь (2007)

12 звезд Болливуда играют шесть влюбленных пар. У каждой истории любви своя проблема.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям