Смотреть фильм Бомба под Берлином (ТВ) / Gtterdmmerung - Morgen stirbt Berlin [1999] онлайн

Бомба под Берлином (ТВ) В одном из районов Берлина, в затопленных катакомбах, оставшихся со времен Второй мировой войны, взрывается бомба. Для того, чтобы проверить не осталось ли других взрывоопасных снарядов и, при необходимости разминировать их, криминальная полиция вызывает саперов ныряльщиков Алекса и его напарника. Но неподалеку от места происшествия они обнаруживают загадочное счетное устройство с руническим знаком на пломбе, включившееся из-за взрыва.Жена Алекса Сара, историк по образованию, предполагает, что этот рунический знак является символом секретной группы СС «Молот Тора», которая разрабатывала проект под названием «Сумерки богов». А вскоре саперы обнаруживают еще несколько аналогичных счетных устройств, работающих синхронно они соединяют целую сеть подрывных зарядов, расположенных под землей по территории всего Берлина.В то время как Алекс и другие эксперты ищут центральный блок управления, Сара помогает криминальной полиции выяснить, кто же сейчас продолжает дело организации, пережившей 3-й Рейх. У них есть всего несколько часов, чтобы предотвратить начало операции «Сумерки богов», в результате которой современный Берлин может превратиться в руины
Жанры фильма: Боевики, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Бомба под Берлином (ТВ) / Gtterdmmerung - Morgen stirbt Berlin [1999]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бомба под Берлином (ТВ) / Gtterdmmerung - Morgen stirbt Berlin [1999]

Год: 1999
Время: 92 мин. / 01:32
Жанр: триллер, боевик
Режиссер: Джо Копполетта
Актеры: Йоахим Томашевски, Свен Мартинек, Кристиан Оливер, Кристиана Пауль, Дитер Вин, юдигер Фоглер, Ганс-Юрген Шатц, ейнер Шёне, Хорст Шульце, Тим Бергманн
Ключевые теги:

Смотреть фильм Бомба под Берлином (ТВ) / Gtterdmmerung - Morgen stirbt Berlin [1999] онлайн

Похожие фильмы

Седьмая рота нашлась (1975)

Подробнее

Солдаты. Здравствуй, рота, новый год! (2004)

О том, какая суета начинается в воинской части накануне Нового года, о прапорщике, лихорадочно раздающем долги, и о том, как с помощью видеокамеры старослужащие могут организовать себе праздничный стол. А также о том, почему старшим офицерам не следует уничтожать непрочитанные факсы с телевидения. О том, как с помощью шаманских заклинаний обрушить снег на нужную воинскую часть. О неразделенной сержантской любви к одной самовлюбленной телеведущей, и о том, почему офицерский состав встречает Новый год с тушенкой, а солдаты с красной икрой.
Подробнее

Рота Шарпа (1994)

Испания, 1812 год. Осада Бадахоса. Шарп узнаёт, что он теперь отец, и дочь находится в городе. Также в составе подкреплений прибывает его заклятый враг ещё по службе в Индии — сержант Обадайя Хэксвилл…
Подробнее

Отряд Беверли Хиллз (1989)

Филлис Нефлер живет в шикарном доме в самом богатом квартале Америки Беверли-Хиллз. Она имеет все, что можно иметь за деньги, и мается от скуки и безделья. Единственное, что тревожит Филлис — испортившиеся отношения с мужем Фредди.

Перспектива остаться одной ее совсем не радует. И чтобы доказать мужу, что с годами она не утратила кураж и дух авантюризма, Филлис соглашается возглавить скаутскую группу своей дочери Ханны и смело отправляется с девочками в поход…
Подробнее

Забытая рота (2001)

В 1917 году американская армия вступила в союз с французами и англичанами, воюющими с Германией. Октябрь 1918 года, Франция. Командир подразделения, майор Чарльз Виттлси, получает приказ захватить и удержать стратегически важную точку в Аргоннском лесу.

Ведя ожесточённый бой и неся колоссальные потери, американцы всё-таки занимают нужную позицию. Но как оказалось, они сильно опередили линию наступления и теперь оказались в тылу врага. Попросту — в ловушке…
Подробнее

Голливудские копы (2003)

Ветеран лос-анджелесской полиции Джо Гэвилан и его молодой напарник Кейси Колден расследуют загадочное убийство популярной рэп ггруппы. По одной из версий за убийством стоит Сэртэйн, известный менеджер, промоутер и владелец влиятельного лейбла. Он уже давно подозревается в причастности к гибели нескольких рэпперов, желавших расторгнуть с ним контракты.

Но все время на пути расследований вставал начальник службы охраны медиа магната, бывший шеф полиции Лос-Анджелеса. И лишь в этот раз ничто не остановит напарников в поисках преступников, ведь до этого у них на счету было уже несколько провальных дел…
Подробнее

Пара тузов в запасе: Покерная тройка (1991)

Когда суд за неимением улик освободил из-под стражи преступника Слэйда пуля возмездия настигла-таки убийцу. Однако в его смерти подозревается невиновный — капитан техасских рэйнджеров Джек Парсонс которого и пытаются защитить помощник Джека карточный шулер и сотрудница ФБР. Заодно они находят и настоящего убийцу.
Подробнее

Копы (2003)

Шведский полицейский Бенни хочет стать таким же крутым, как американские "копы", которых он видел в голливудских фильмах. Но все, что ему остается — мечтать о том, как он будет расправляться с"плохими парнями". Потому что в маленьком шведском городишке их просто нет. Большую часть времени Бенни и его коллеги пьют кофе и едят бутерброды.

За последние десять лет здесь не случилось ни одного настоящего преступления, и поэтому власти решают закрыть полицейский участок за ненадобностью. Оказавшись в отчаянном положении, шведские "копы" приходят к логичному выводу: им вполне по силам резко изменить к худшему криминальную обстановку во вверенном им округе и, следовательно, остаться при деле…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям