Смотреть фильм Токийские сумерки / Tky boshoku [1957] онлайн

Токийские сумерки Две сестры узнают, что их давно, как они думали, потерянная мать жива. Но младшая не может смириться с тем фактом, что их бросили в детстве.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Токийские сумерки / Tky boshoku [1957]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Токийские сумерки / Tky boshoku [1957]

Год: 1957
Время: 141 мин. / 02:21
Жанр: драма
Режиссер: Ясудзиро Одзу
Актеры: Со Ямамура, Тисю ю, Сэцуко Хара, Тэйдзи Такахаси, Инэко Арима, Каматари Фудзивара, Харуко Сугимура, Исудзу Ямада, Киндзо Шин, Масами Таура
Ключевые теги:

Смотреть фильм Токийские сумерки / Tky boshoku [1957] онлайн

Похожие фильмы

Омут (2007)

Картина расскажет историю старого дачного поселка, жители которого дружат семьями уже в течение нескольких поколений подряд. Вместе они встречают новые дачные сезоны, отмечают праздники, справляются с бедами и неудачами.

Ника Мстиславова, наследница одной из старейших дачниц, скончавшейся при довольно странных обстоятельствах, поселяется в доме своей покойной бабушки и задается целью выяснить истинную природу происходящих в поселке таинственных и страшных событий…

На Нику тут же обрушивается масса впечатлений, новых и уже подзабытых, ведь девушка выросла в этих местах, здесь ее воспитала бабушка после внезапной гибели родителей. Многие лица, встречающиеся ей на улице, кажутся почти родными, хотя эти люди сильно изменились и постарели с тех пор, как Ника уехала в Москву. Знакомые и незнакомые дачники составляют узкий круг старожилов, многие из них помнят и любят бабушку Ники, Веронику Витольдову, но никто не хочет даже допустить мыли, что в их тихом и уютном мирке может произойти настоящее злодеяние.

Однако Нике не приходится бороться за свою правоту в одиночку. Радом с ней всегда находятся гражданский муж — известный московский писатель Павлов, и молодой архитектор Ветлицкий, сооружающий в поселке роскошные дома для представителей преуспевающей новой элиты. Довольно быстро они понимают, что корни преступлений уходят в прошлое поселка шестидесятилетней давности…
Подробнее

Тихий омут (2005)

Главный герой фильма парень Нэт колесит по штатам в поисках случайных заработков. Как-то по пути он подбирает незнакомца Германа Финча, который предлагает ему подработать в маленьком городке.

Новый приятель Нэта владеет обветшалым мотелем. Он предлагает Нэту работу в своей гостинице. Там он знакомится с молодой женой Финча и его приятелем. Нэт оказывается втянут в интригующие криминальные ситуации… В маленьком провинциальном городке — в "тихом омуте" — кипят настоящие страсти и правят свои законы.
Подробнее

Поинт Плезант (2005 (1 сезон))

Тихая жизнь местечка Поинт Плезант нарушена внезапным происшествием — сильным штормом, жертвой которого становится Кристина. Ее спасает Джесси — местный береговой спасатель. Он приносит девушку в дом доктора Бена Креймра, жена и дочь которого берутся помочь Кристине, которая хочет найти свою мать.
Подробнее

Мертвый омут (1989)

Супружеская пара, приходящая в себя после трагической потери сына, отправилась на яхте в море. Они подбирают незнакомца в шлюпке, покинувшего по неизвестной причине яхту. Любознательный муж отправляется на лодке осмотреть брошенное судно. Его ждет неожиданная находка…
Подробнее

Селина и Жюли совсем заврались (1974)

Библиотекарша Жюли уважает порядок. Смешная, нескладная фокусница Селина вечно что-то роняет, куда-то спешит. Что может быть общего между ними? Волею странного стечения обстоятельств они не просто познакомятся, а станут причудливым "зеркалом" друг друга.

И будут сначала поочередно, а потом вместе попадать в "зазеркалье", в таинственный дом, где изо дня в день разыгрывается одна и та же драма: готовится убийство маленькой девочки. Это дом с фотографии, найденной в сундуке со старыми куклами Жюли. Проникнув в дом, Селина и Жюли должны играть одну и ту же роль — медсестры, ухаживающей за девочкой. И в какой-то момент они решают из пассивных зрителей, наблюдающих за миром призраков, превратиться в активных действующих лиц и вмешаться в ход событий…
Подробнее

Жюли Леско (1992 (21 сезон))

Вот уже 10 лет в полицейском участке одного из пригородов Парижа комиссар Жюли Леско ведет расследования и допрашивает преступников. Жюли — женщина самостоятельная. Она в одиночку воспитывает своих дочерей — Сару и Элизабет.
Подробнее

Жизнь в подводном мире (2000)

 
Подробнее

Жизнь в материальном мире: Джордж Харрисон (2011)

Нарезка архивных материалов и интервью родных, близких, друзей и коллег Джорджа Харрисона. Фильм рассказывает историю его жизни и повествует о том, как духовные поиски стали важной ее частью.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям