Смотреть фильм Порог / Порог [1990] онлайн

Порог
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Порог / Порог [1990]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Порог / Порог [1990]

Год: 1990
Время: 89 мин. / 01:29
Жанр: документальный
Режиссер: Роллан Сергиенко
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Порог / Порог [1990] онлайн

Похожие фильмы

1978 (2011)

 
Подробнее

Jimi Hendrix at the Isle of Wight (1991)

 
Подробнее

Have a Nice Revolution: Sex & Morality in 1970's America (2008)

 
Подробнее

Придорожное заведение (1934)

 
Подробнее

Придорожное заведение (1928)

 
Подробнее

Придорожное заведение (1948)

Джефти Роббинс — безумный владелец придорожной закусочной в небольшом городе нанимает на работу пылкую певицу Лили Стивенс из Чикаго, вопреки советам своего менеджера Пита Моргана. Джефти без ума от Лили, которой в свою очередь, приглянулся его старый друг Пит. После того, как Лили отклоняет предложение руки и сердца Джефти, начинаются неприятности. Пит и Лили сталкиваются со свирепой ревностью Джефти, который придумывает извращённый план, чтобы наказать их…
Подробнее

Как создать свою собственную страну (2010)

Что делает страну страной? А государство — государством? Нацию — нацией? И что мешает создать свою собственную страну? В поисках ответа на эти фундаментальные и очень сложные вопросы авторы фильма объехали весь мир, познакомившись с шестью микронациями — непризнанными самопровозглашенными суверенными образованиями, которых нет ни на одной политической карте… по крайней мере пока.

В фильме исследуется понятие, которое большинство из нас воспринимает как нечто само собой разумеющееся, — страна, которую мы считаем своим домом.
Подробнее

Как создать монстра (1958)

Рассказ повествует о безумце, который наводит панику на киностудии, на которой сам же когда-то работал постановщиком спецэффектов. Ему помогают несколько одурманенных наркотиками актеров. Дело в том, что он недавно был уволен со студии новым руководством. И им движет жажда мести…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям