Смотреть фильм Чернобыль: Последнее предупреждение (ТВ) / Чернобыль: Последнее предупреждение (ТВ) [1991] онлайн

Чернобыль: Последнее предупреждение (ТВ) Основанный на документальной книге, фильм рассказывает о международном сотрудничестве врачей, помогающих России в ликвидации последствий чернобыльской трагедии.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Чернобыль: Последнее предупреждение (ТВ) / Чернобыль: Последнее предупреждение (ТВ) [1991]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чернобыль: Последнее предупреждение (ТВ) / Чернобыль: Последнее предупреждение (ТВ) [1991]

Год: 1991
Время: 95 мин. / 01:35
Жанр: драма
Режиссер: Энтони Пейдж
Актеры: Дебора Уэстон, Джейсон обардс, Винсент иотта, Джон Войт, Иен МакДермид, Сэмми Дэвис, Стивен Хартли, Алекс Нортон, Джим Ишида, Аннетт Кросби
Ключевые теги:

Смотреть фильм Чернобыль: Последнее предупреждение (ТВ) / Чернобыль: Последнее предупреждение (ТВ) [1991] онлайн

Похожие фильмы

Мелодии белой ночи (1978)

В удивительное время ленинградских белых ночей произошла встреча японской пианистки и русского композитора. Но миг счастья оказался таким же коротким, как и северное лето. Лишь через год судьба снова подарила им свидание, на этот раз в японском городе Киото…
Подробнее

Мелодия из подвала (1963)

Шарль, старый гангстер с богатым послужным списком, планирует последнее в своей жизни ограбление, после которого собирается уйти на покой.

В подельники он приглашает нескольких начинающих бандитов, в том числе и Франсиса. Им кажется, что план очистки сейфа казино на французской Ривьере безупречен, и уже можно думать о светлом будущем…
Подробнее

Забытая мелодия для флейты (1987)

В прошлом студент консерватории и хороший флейтист, а в настоящем — муж дочери "большого человека", и сам начальник одного из подразделений Главного управления Леонид Семенович Филимонов, однажды почувствовал физическое недомогание: прихватило сердце. И это в неполные сорок лет от роду! Сей неприятный случай послужил поводом для знакомства бывшего флейтиста с молоденькой медсестрой из ведомственной поликлиники Лидой. И закрутился бурный роман…
Подробнее

Мелодия для шарманки (2008)

Оставшись после смерти матери сиротами, сводные брат и сестра отправляются на поиски своих отцов в большой город. На пути они встречают множество самых разных людей: добрых и злых, бедных и богатых, умных и идиотов — но никому до них нет ровно никакого дела, ведь каждый погружен в свои заботы. Тем более накануне Рождества. Холодная волшебная рождественская ночь завершается отнюдь не сказочным финалом.
Подробнее

Главарь гопников и волчица из Иносики (1969)

Подробнее

Время убивать (1989)

Африка. Высадившиеся войска занимают боевые позиции в сложных тропических условиях. Неприветливая страна заражена неизлечимыми болезнями и встречает открытой враждебностью местных аборигенов.

Молодой офицер в походе оказывается втянутым в сложную ситуацию преступления и возмездия, которое способно изменить всю его дальнейшую жизнь…
Подробнее

Убивать шутя 3 (2010)

Четверо студентов через древнее зеркало попадают во владения зловещего клоуна Киллджоя, где им предстоит пережить дьявольские испытания, чтобы вернуться обратно, в настоящую реальность…
Подробнее

Убивать шутя 2 (2002)

Два детектива забирают гриппу трудных подростков в пансион, По дороге один из подростков был случайно ранен. Пытаясь его спасти, герои попадают в дом заклинательницы Вуду. По ошибке они вызывают духа смерти. Шутника-убийцу…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям