Смотреть фильм Единичка / Единичка [2015] онлайн

Единичка Август 1944-го. Советские войска продолжают наступление в Восточной Польше. Подразделение старшего лейтенанта Егорова получает задание удержать мост, через который планируется переправа частей Советской Армии. Прибыв на позицию, бойцы обнаруживают разрушенный монастырь, а в нем группу глухих сирот с воспитательницей Евой. Утратив веру, она нашла смысл жизни в спасении немощных и беззащитных детей. Лейтенант Егоров оказывается перед сложным выбором выполняя приказ командования, он будет вынужден поставить под угрозу жизнь маленьких поляков. Артиллеристы изо всех сил стараются не допустить смерти детей
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Единичка / Единичка [2015]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Единичка / Единичка [2015]

Год: 2015
Время: 110 мин. / 01:50
Жанр: драма, военный
Режиссер: Кирилл Белевич
Актеры: Анна Прус, Сергей Габриэлян, Михаил Евланов, Микаэл Джанибекян, Якуб Здруйковский, Александр Вершинин, Добрыня Белевич-Оболенский, Арина Борисова, Илья Коробко, Андрей Мерзликин
Ключевые теги:

Смотреть фильм Единичка / Единичка [2015] онлайн

Похожие фильмы

Бигорн, Капрал Франции (1958)

XVII век, французская колония на острове Мадагаскар. В гарнизоне служит капрал Ла Бигорн. Сердцеед и любимец женщин, он заводит роман с женой начальника полиции. Узнав об измене, обманутый супруг решает избавиться от удачливого соперника, приказав капралу расправиться с пиратами, которые орудуют неподалеку.

Дырявое корыто, гордо именуемое кораблем, одна ржавая пушка и несколько человек корабельной команды — вот так ему предстоит вступить в схватку с морскими разбойниками.
Подробнее

Пираты острова Капри (1949)

Подробнее

Капри (2006 (3 сезона))

Накануне свадьбы главная героиня узнает, что получила в наследство часть виллы на Капри, но она никогда не слышала о женщине, оставившей ей этот дар. Виттория отправляется на остров, чтобы выяснить, что происходит, и оказывается втянутой в семейные интриги двух братьев, каждый из которых влюбляется в нее…
Подробнее

Возвращение Титаника (1999)

Владелец бара Боб использует свою сестру, скрипачку Кристину, пристрастившуюся к наркотикам, для транспортировки "белого яда". Пользуясь симпатией артистки, в банду наркодельцов внедряется специальный агент управления по борьбе с организованной преступностью майор милиции Георгий Иванович, по кличке Титаник.

Он получает место телохранителя Кристины. Склонность к импровизациям неожиданно приводит его к ситуации, когда надо выбирать между долгом и совестью… Но Титаник отказывается от выбора…
Подробнее

Легенда Титаника (1999)

Старая мудрая мышь Топ Коннорс рассказывает своим правнукам, как она путешествовала на "Титанике" и была свидетелем романтической и трагической истории. На корабле встречается самая разная публика. Юная красавица Элизабет, дочь герцога Камденского, влюбляется в цыганского барона Дона Хуана, который отвечает ей взаимностью. Но рука прекрасной Элизабет — это гарантия получения лицензии на китобойный промысел для авантюриста барона Ван дер Тильта, которому помогает мачеха девушки.

Барон не останавливается ни перед чем — даже перед гибелью великолепного корабля. Он призывает в помощники самые злобные силы подводного мира. Несмотря на трагедию, добро побеждает зло. Наши герои остаются живыми, каждый получает по заслугам…а сказка старой мыши завершается прекрасным и зрелищным праздником под Бруклинским мостом в Нью-Йорке.
Подробнее

Возвращение Титаника 2 (2004)

Титаник получает задание — войти в контакт с крупным лидером региональной преступной группировки по кличке Никей, который принимает участие в выборах на пост губернатора богатейшей области России.

Шансы криминального авторитета на победу возрастают с каждым днем. Задача Титаника — организовать арест Никея с поличным на каком-то конкретном незаконном деянии, чтобы помешать ему баллотироваться, и одновременно обезглавить ОПГ…
Подробнее

Гибель "Титаника" (1958)

Апрель 1912 года. Незабываемая ночь, вошедшая в историю человечества как ночь самых страшных потерь и самых больших приобретений.

Человеческие потери не сравнимы ни с чем, но и приобретения человеческого духа также невозможно ничем измерить.

Итак, 14 апреля. В Соединенные Штаты отправляется самый классный, самый непотопляемый в мире пассажирский лайнер с 1302 пассажирами и членами команды на борту.
Подробнее

Последние тайны Титаника (2005)

Вдохновенный исследователь возвращается к затонувшему гиганту, чтобы раскрыть его последние тайны. Уникальное оборудование экспедиции и совершенная компьютерная графика помогут нам заглянуть в роскошные залы и каюты "Титаника", а редкие архивные кадры и захватывающее повествование превратят опасное путешествие в глубины прошлого в незабываемое приключение!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям