Смотреть фильм Лив и Мэдди (сериал 2013 – ...) / Liv and Maddie [2013 (3 сезона)] онлайн

Лив и Мэдди (сериал 2013 – ...) Сестры-близнецы Лив и Мэдди похожи друга на друга, как две капли воды, но их характеры и интересы совершенно разные. Лив начинающая певица, которая мечтает покорить музыкальный олимп и стать популярной! В отличие от своей амбициозной сестры, Мэдди не интересует мир шоу-бизнеса, зато она играет в баскетбол лучше любого мальчишки и демонстрирует незаурядные результаты в учебе. Каждый день девочки попадают в забавные ситуации, которые помогают им стать отличной командой!
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Лив и Мэдди (сериал 2013 – ...) / Liv and Maddie [2013 (3 сезона)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лив и Мэдди (сериал 2013 – ...) / Liv and Maddie [2013 (3 сезона)]

Год: 2013 (3 сезона)
Время: 22 мин.
Жанр: комедия, драма, семейный
Режиссер: Виктор Гонзалез, Джоди Марголин, Энди Фикмен
Актеры: Тензинг Норгай Трэйнор, Shelby Wulfert, Джимми Беллинджер, Бенжамин Кинг, Джессика Гарсиа, Кали оша, айан МакКэртан, Дав Камерон, Эмми Бакнер, Джои Брагг
Ключевые теги:

Смотреть фильм Лив и Мэдди (сериал 2013 – ...) / Liv and Maddie [2013 (3 сезона)] онлайн

Похожие фильмы

Соперник Купидона (1917)

Подробнее

Соперник, гол! (1970)

Мальчуган по прозвищу Парагон — лучший игрок и "мозг" дворовой футбольной команды. Но он вечно влипает в разные истории: то байдарку "угонит", то в лес убежит, то милиция им заинтересуется. Тем не менее, он сумеет привести свою команду к победе в турнире.
Подробнее

Соперник Микки (1936)

Подробнее

Соперник (2002)

В 1993 году история этого человека потрясла всю Францию своей невероятной жестокостью и трагизмом… Для родных и друзей мсье Форэ — уважаемый врач и интеллектуал, обожающий семью и работу, и никто не догадывается, что на самом деле этот человек живет в страхе перед разоблачением.

Дело в том, что вся его жизнь — это пирамида виртуозной лжи, которую он отчаянно воздвигал последние 18 пет. Больше всего Форэ боится, что о его тайне узнают его близкие, и когда его самые страшные опасения становятся реальностью, он решается на последний, чудовищный, непоправимый шаг. Ведь теперь правда для него страшнее самой смерти…
Подробнее

Бакуган: Вторжение гандэлианцев (2010 (2 сезона))

Подробнее

Бакуган: Вторжение гандэлианцев (2010 (2 сезона))

Подробнее

Бакуган: Вторжение гандэлианцев (2010 (2 сезона))

Подробнее

Бакуган. Отчаянные бойцы (2007 (2 сезона))

Однажды карты начали падать с неба и они были подняты детьми по всему миру. Карты изображали различные среды обитания странных монстров, и каждый монстр имел свои способности. Дети придумали совершенно новую игру, не зная что это не просто игрушки. Бакуган Нага угрожал их измерению под названием Вестройа и Земле. Но ему противостоят Отчаянные бойцы и их бакуганы: Дэн (Драго), Руно (Тигрерра), Маручо (Прейс), Джули (Горем), Шун (Скайресс), Элис.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям