Смотреть фильм Хантик: Искатели секретов (сериал 2009 – 2010) / Huntik: Secrets and Seekers [2009 (2 сезона)] онлайн

Хантик: Искатели секретов (сериал 2009 – 2010) Это история о юноше по имени Лок, который ищет своего отца, 10 лет назад пропавшего при загадочных обстоятельствах. Лок обнаруживает древний амулет и узнает, что его отец был членом клана Искателей. Задолго до начала времен человечество столкнулось с невообразимым злом. И лишь «Искатели», которые с помощью подобных амулетов призывали мощных Титанов, сумели победить его. После этого древние талисманы были потеряны. Но зло вновь строит свои планы с целью поработить человечество. Теперь настала очередь Лока спасать мир!
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Хантик: Искатели секретов (сериал 2009 – 2010) / Huntik: Secrets and Seekers [2009 (2 сезона)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хантик: Искатели секретов (сериал 2009 – 2010) / Huntik: Secrets and Seekers [2009 (2 сезона)]

Год: 2009 (2 сезона)
Время: -
Жанр: мультфильм
Режиссер: Иджинио Страффи
Актеры: Марк Томпсон, Юрий Ловенталь, Карен Страссман, Дрю Аарон, Майк Поллок, Мадлен Блауштейн, ичард Эпкар, ебекка Солер
Ключевые теги:

Смотреть фильм Хантик: Искатели секретов (сериал 2009 – 2010) / Huntik: Secrets and Seekers [2009 (2 сезона)] онлайн

Похожие фильмы

Золотая лихорадка (2002)

В городском парке найдено тело известного бизнесмена и политика. Кто его убил и за что? Это пытается выяснить молодой журналист и попадает на ужасную историю 70-летней давности…
Подробнее

Прииск 2: Золотая лихорадка (2006)

Романову удается найти в горе Ай-Пачи золотую жилу, и старатели начинают её разрабатывать. Возвращаются в посёлок старожилы. Романов едет в эвенский посёлок и забирает с собой на прииск беременную Айын. Но вокруг золотоносной жилы собираются не только старатели. Золото притягивает в посёлок всякую "лихую" публику — воров, которые тоже не прочь завладеть золотом.

В первые же дни после открытия прииска на шахте случается взрыв. Романов понимает, что взрыв подстроен специально, чтобы остановить работы на прииске. Старатели напуганы. Из комитета по драгметаллам приезжает проверка и запрещает продолжать дальнейшую разработку, утверждая, что это был взрыв природного газа. Под благовидным предлогом заботы о жизни старателей, чиновники пытаются закрыть шахту, чтобы потом купить её за бесценок. Помочь в этом им должна банда под руководством главаря "Плазмы", которая появляется на прииске.

Чтобы Романов не путался под ногами его хотят убить. В это время из дальних странствий возвращается выживший Томилин. Став свидетелем покушения на Романова, он спасает ему жизнь. Увидев, как "обижают" его родину, Томилин забывает, что приехал поквитаться с Романовым. Он вынужден принять сторону бывшего соперника, чтобы вместе защитить прииск от врагов.
Подробнее

Золотая лихорадка (1998)

1899 год, Нью-Йорк. Сообщения о гигантских золотых самородках, найденных на Аляске будоражат всю Америку. Поток золотоискателей, желающих испытать судьбу, устремляется на север.

И хотя надежды на удачу весьма призрачны, ничто не может остановить людей в поисках богатства: ни холод, ни голод, ни даже смерть. К числу искателей приключений присоединяется и молодая машинистка Френсис Фитс. Она попадает в команду предпринимателя мистера Медисона.
Подробнее

Молодой Александр Великий (2010)

 
Подробнее

Младшая сестра (2000)

 
Подробнее

Младшая сестра (1996)

 
Подробнее

Младшая сестра (1978)

Младшая сестра Иато убегает из дому, чтобы заменить в ансамбле "Иверия" для всех неизвестную певицу Манану Чивадзе, которая вместе с мужем, моряком дальнего плавания, хочет провести медовый месяц вдали от концертной суеты. Ансамбль, который готовится к совместным гастролям с Московским танцевальным коллективом "Сувенир", принимает Иато, думая, что она Манана. В это время старшая сестра поднимает на ноги всю милицию, чтобы разыскать беглянку. После веселых недоразумении, все выясняется.
Подробнее

Младшая сестра (1991)

Чтобы вступить в братство, герой должен похитить реликвию женского "сестричества" — картину с сестрами-основательницами, которую девочки берегут как зеницу ока. Постаравшись на совесть, он принимает девичье обличье и вступает в их ряды. С этого момента ему приходится вести двойную жизнь, что довольно непросто, но зато помогает добиться сердца девушки, к которой он неравнодушен.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям