Смотреть фильм Небо везде одинаковое... / Небо везде одинаковое... [2012] онлайн

Небо везде одинаковое... Бабушка доживает свои дни в доме престарелых. Однажды она рассказывает внучке, что в деревне хранится семейная реликвия старинная икона. Рассчитывая продать икону за большие деньги, девушка с двумя своими приятелями отправляется в «зону отчуждения»: там находится брошенный бабушкин дом. Это путешествие казалось молодым людям забавным приключением с большим денежным призом в финале. Но авантюра обернулась серьезным испытанием
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Небо везде одинаковое... / Небо везде одинаковое... [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Небо везде одинаковое... / Небо везде одинаковое... [2012]

Год: 2012
Время: 79 мин. / 01:19
Жанр:
Режиссер: Андрей Мычко
Актеры: Ольга Абрикосова, Игорь Сигов, Игорь Сеньков, Анастасия Боброва, Леонид Улащенко, Татьяна Мархель, Александр Станилевич, Виктор Богушевич
Ключевые теги:

Смотреть фильм Небо везде одинаковое... / Небо везде одинаковое... [2012] онлайн

Похожие фильмы

Полиция Нью-Йорка (1967 (2 сезона))

Три детектива противостоят различным проявлениям криминалитета в Нью-Йорке. Эпизоды сериала основаны на реальных полицейских делах.
Подробнее

Март (2008)

Подробнее

Холодный март (1987)

Рассказ о педагоге специального технического училища и его трудных учениках, многие из которых связаны с уголовным миром.
Подробнее

Многоточие (2006)

Кира Георгиевна — известный скульптор. У нее любящий муж, друзья, поклонники. Кажется, она вполне счастлива. Но однажды в налаженную жизнь Киры врывается прошлое: появляется Вадим, её первый муж. В 37-м он был репрессирован и 20 лет провел в лагерях.

Перед вынужденной разлукой он успел бросить ей жестокую фразу: "Считай себя свободной…". И вот теперь они снова вместе. Сколько дней, недель, месяцев продлится их уже нечаянное и теперь запретное счастье? Пока они знают лишь одно: их любовь все еще жива…
Подробнее

Мисс Март (2009)

Фильм рассказывает историю молодого человека, который пробуждается от четырехлетней комы и узнает, что его девственно чистая школьная возлюбленная красуется на обложке мужского журнала. Он и его друг приняли решение участвовать в гонках на выживание в легендарном особняке штаб-квартиры журнала, чтобы отыграть девушку обратно.
Подробнее

México de mis amores (1979)

Подробнее

Любовь в конце столетия (1995)

Два здания символично расположены в центре столицы. Одно, обращенное на юг, населено средним классом. Другое фасадом на запад, где каждый день солнце указывает на скопление его самых обычных жителей. Останавливая внимание на десятом этаже одного из этих зданий, мы становимся свидетелями жизни двух соседних пар: Сантьяго и Констанца были женаты в течение семи лет, Анастасия и Диего — в течение семи часов. Констанца — актриса театра; мать, уставшая быть матерью и женщиной с жаждой к жизни.

Сантьяго — фотограф; человек, уничтоживший собственную жизнь и живущий в браке с уверенностью, что любовь уже умерла. Диего и Анастасия — другая пара: он — блестящий, целеустремленный полицейский со слабостью к красивым женщинам, она — недавно дипломированный специалист, закончивший школу журналистики… новобрачные, которые войдя во взрослую жизнь, получают смертельный и роковой удар в сердце. Обе пары станут соседями, и это изменит их жизни навсегда.
Подробнее

One Day (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям