Смотреть фильм Чернобыль любви / Чернобыль любви [2012] онлайн

Чернобыль любви
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Чернобыль любви / Чернобыль любви [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чернобыль любви / Чернобыль любви [2012]

Год: 2012
Время: 13 мин.
Жанр: детектив, триллер, короткометражка, ужасы, драма
Режиссер: Моника К. Адлер
Актеры: Саша, Иван, Моника К. Адлер
Ключевые теги:

Смотреть фильм Чернобыль любви / Чернобыль любви [2012] онлайн

Похожие фильмы

Поцелуй сквозь стену (2011)

Что нужно сделать, чтобы добиться любви дерзкой журналистки, да еще по имени Алиса? Подарить ей лютики? Сказать: "Алиса, лисичка моя". Подкатить на карете? Или тупо завалить ее деньгами и подарками? Пока Кеша, помощник знаменитого фокусника, ломает над этим голову, его увольняют с работы и он остается с двумя десятками в кармане и чувством, что жизнь не удалась. Да и те клянчит какой-то бродяга, обещая исполнить любое его желание. А после встречи с ним, Кеша осознает: Он умеет проходить сквозь стены! Его новый дар — путь к счастью. Но даже, если все стены мира — не помеха, как пробиться к сердцу любимой?
Подробнее

Братец медвежонок 2: Лоси в бегах (2006)

Это снова мы, но уже в новом мультфильме. Но не только мы, лоси, но также и большой медведь (его зовут Кенаи) и его маленький братец медвежонок (его зовут Кода) и еще новая девочка по имени Нита.
Подробнее

Монахини в бегах (1990)

Львиная доля событий разворачивается в стенах женского монастыря. Сюда судьба забрасывает двух незадачливых преступников Брайена Хоупа и Чарли МакМануса, которые украли у своих "сотоварищей" пару чемоданов с деньгами и попытались найти местечко, где можно было бы пересидеть. В монастыре им пришлось не только переодеться, но и поменять имена…
Подробнее

Брюнетка за 30 копеек (1991)

"Вход в женское общежитие мужским полам запрещен". Такая вывеска висит у входа, но мужские полы все равно лезут в окна. Увидев эту тягу к прекрасному, власти провинциального городка решили поправить финансовое положение открытием публичного дома, сохранив при этом целомудрие представительниц слабого пола…
Подробнее

Месье Жан-Клод Вошерен (1968)

Подробнее

Жан-Клод Ван Дамм: За закрытыми дверями (2011 (1 сезон))

Подробнее

Мое путешествие по Италии (1999)

Обзор творчества величайших итальянских режиссеров и рассказ о том, как фильмы выдающихся соотечественников повлияли на творчество самого Скорсезе. В этом масштабном документальном проекте подробно представлены основные вехи развития итальянского кино: от неореализма послевоенной Италии к новой драме периода экономического бума, а позднее — к сюрреалистской фантазии.
Подробнее

Азарт любви (2000)

В провинциальном городке Васко все внимание горожан привлечено к соперничеству двух молодежных группировок. Эти группировки возглавляют Макс и Пракаш.

У Макса есть сестра-двойняшка Ширли, которую он очень любит и заботливо опекает. К Пракашу из Бомбея приезжает брат Рахул, который, увидев Ширли, с первого взгляда влюбляется в нее.

Через некоторое время и Ширли отвечает ему взаимностью. Однако у молодых людей не много шансов соединить свои судьбы, так как Макс и Пракаш ненавидят друг друга.

Вскоре Рахул и Ширли лишаются и этих шансов, когда одна из разборок приводит к трагедии…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям