Смотреть фильм Идеальный голос 2 / Pitch Perfect 2 [2015] онлайн

Идеальный голос 2 Группа «Барденские Беллы» решает принять участие в международном соревновании, в котором еще ни разу не выигрывала американская команда.
Жанры фильма: Комедии, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Идеальный голос 2 / Pitch Perfect 2 [2015]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Идеальный голос 2 / Pitch Perfect 2 [2015]

Год: 2015
Время: -
Жанр: комедия, музыка
Режиссер: Элизабет Бэнкс
Актеры: Бриттани Сноу, Кэти Сагал, Скайлар Эстин, Алексис Нэп, Элизабет Бэнкс, Хейли Стайнфелд, Хана Мэй Ли, ебел Уилсон, Анна Кендрик, Анна Кэмп
Ключевые теги:

Смотреть фильм Идеальный голос 2 / Pitch Perfect 2 [2015] онлайн

Похожие фильмы

Особняк на Зеленой (1963)

На территории Труймяста происходят убийства водителей такси. Следствие проводит поручик Шиманский из криминального отдела гданьского управления МО. После убийства таксиста Казимира Гурского он начинает подозревать проживающего в Гдыне Хенрика Ковальского — напарника и компаньона Гурского. Расследование приводит в небольшой дом на ул. Зеленой в Орлове — южной части гдынского взморья,
Подробнее

Золотые восьмидесятые (1986)

 
Подробнее

Убийца с Зелёной реки (2005)

 
Подробнее

Призраки зеленой комнаты (1991)

В Зеленой комнате города Бартон-Спа, своеобразном театральном музее, перед премьерой собрались актеры Лондонского театра. Драматург Мартин Чиверел высказывает свои сомнения о том, что театр способен обрести былое очарование. Оставшись один в Зеленой комнате, Чиверел видит актеров прошлого века и становится свидетелем драмы, происшедшей здесь сто лет назад…
Подробнее

Аромат зеленой папайи (1993)

Сайгон, 50-е годы прошлого века. Скромная и застенчивая девочка покидает родную деревню и переезжает в большой город. Стены богатого красивого дома, в котором она устраивается работать прислугой, и окружающий дом живописный сад скрывают семейные трагедии и несчастную любовь.

Идут годы, девочка превращается в молодую красивую женщину, и ее возлюбленный, принадлежащий к высшему обществу, идет ради любимой на разрыв с укоренившимися условностями и предрассудками…
Подробнее

За зеленой дверью (1972)

Похищенную молодую женщину заставляют участвовать в оргии, разворачивающейся на театральной сцене специально для представительной аудитории.
Подробнее

Моя невеста из Болливуда (2006)

Начинающий писатель Алекс мечтает о карьере настоящего романиста. Однажды в Калифорнии он встречает сказочно красивую индианку Рину, покорившую его сердце. Алекс влюблен без памяти! Но проблема в том, что Рина — звезда Болливуда, и из-за верности семейным индийским традициям она решает вернуться на родину. Обезумевший от разлуки Алекс полон решимости вернуть Рину и отправляется вслед за ней, бесстрашно вступая в битву с неведомым врагом за сердце возлюбленной.
Подробнее

Королева Болливуда (2002)

У Джины есть всё, что нужно для счастья: престижные бизнес-курсы, завидная работа и классный парень, одобренный ее строгими родителями. Увы, в тайне от всех юная красавица мечтает, чтобы ее жизнь была похожа на сказку, которую она видит в фильмах легендарной индийской "фабрики грез" Болливуд.

Но внезапное знакомство с очаровательным Джеем убеждает ее в том, что в реальности любовь может быть столь же головокружительной и страстной, как песни в ее любимых мелодрамах. Теперь ради своего романа Джине придется прибегнуть к невероятным уловкам и даже решиться на отчаянный побег, ведь вдобавок ко всему вскоре выяснится, что Джей, подделывающий модную одежду — заклятый конкурент горячих братьев Джины!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям