Смотреть фильм Идеальный голос / Pitch Perfect [2012] онлайн

Идеальный голос История о студентке, внезапно обнаружившей в себе страсть к пению а капелла, то есть, без музыкального сопровождения.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Идеальный голос / Pitch Perfect [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Идеальный голос / Pitch Perfect [2012]

Год: 2012
Время: 112 мин. / 01:52
Жанр: мелодрама, комедия, музыка
Режиссер: Джейсон Мур
Актеры: Анна Кэмп, Скайлар Эстин, Анна Кендрик, Фредди Строма, Бен Платт, Элизабет Бэнкс, Адам Дивайн, ебел Уилсон, Бриттани Сноу, Джон Майкл Хиггинс
Ключевые теги:

Смотреть фильм Идеальный голос / Pitch Perfect [2012] онлайн

Похожие фильмы

Страсти-мордасти во второй степени (1993)

Семья Фармеров находится в больших долгах. Они могут потерять свой дом. Юные близняшки Келли и Линн решают не допустить этого. Они обнаруживают, что кто-то очень нехороший ответственен за все проблемы их семьи. И это их тетя Агата. Благодаря лунному камню, который она нашла много лет назад, тетя Агата стала ведьмой. Девочки решили во что бы то ни стало отобрать у нее волшебный камень.
Подробнее

R.I.P.D. (2012)

Детективы из загробного департамента расследуют преступления по ту сторону могилы и гоняются за не в меру ретивой нечистью. Молодой коп, после гибели от руки неизвестного злоумышленника угодивший в мир иной, в обмен на помощь при расследовании собственного убийства обязуется следующие сто лет посвятить службе в R.I.P.D. и, получив в напарники брутального стрелка эпохи вестернов, выходит на борьбу с неупокоившимся злом.
Подробнее

Hellowoo Goseuteu (2010)

После того, как Канг Санг Ман решил в очередной раз свести счеты, с опостылевшей ему до невозможности жизнью, он вдруг чудесным образом обретает способность видеть души умерших, говоря попросту, призраков. Не на шутку перепугавшись, свалившемуся ему на голову "счастью" Санг Ман отправляется к медиуму-экстрасенсу с просьбой освободить его от незваных гостей. Однако тот объяснил ему, что не в человеческих силах отправить мертвые души восвояси, так как призраки могут покинуть его только по собственной воле. Для чего Санг Ман должен выполнить их самые заветные желания…
Подробнее

Одинокие сердца (1970)

Подробнее

Одинокие сердца (1958)

Подробнее

Одинокие сердца (1982)

Подробнее

Одинокие сердца (1991)

Альма Бейтс через службу знакомств "Одинокие сердца" знакомится и влюбляется в Фрэнка, красивого и обаятельного агента по недвижимости. Он берет у нее взаймы большую сумму денег и исчезает.

Альма понимает, что ее обманули и ее возлюбленный не тот, за кого себя выдает. Но вскоре Фрэнк появляется снова, и теперь Альма участвует в каждой его афере.
Подробнее

Только через ее труп (1989)

Она не видит, не слышит, не отвечает, она мертва… Но вытворяет такое, что никогда не смогла бы, будь жива! Однажды Энид приехала домой и застала свою сестру Джейн в постели со своим благоверным, который служит офицером полиции.

Так как по характеру Энид просто стерва, она, разбушевавшись, затеяла потасовку, схватила пистолет мужа и… получила от Джейн вазой по голове. От удара Энид упала замертво. Любовники оказались перед выбором: идти в полицию и признаваться в содеянном или же избавиться от трупа. Гарри и Джейн избрали второй вариант.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям