Смотреть фильм Новогодняя елка Плуто / Pluto's Christmas Tree [1952] онлайн

Новогодняя елка Плуто Микки и Плуто отправляются в лес за елкой и вместе с новогодним деревом приносят в дом и бурундучков Чипа и Дейла.
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Новогодняя елка Плуто / Pluto's Christmas Tree [1952]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Новогодняя елка Плуто / Pluto's Christmas Tree [1952]

Год: 1952
Время: 7 мин.
Жанр: короткометражка, фэнтези, мультфильм, комедия, семейный
Режиссер: Джек Ханна
Актеры: Десси Флинн, Кларенс Нэш, Пинто Колвиг, Джеймс МакДональд, ут Клиффорд
Ключевые теги:

Смотреть фильм Новогодняя елка Плуто / Pluto's Christmas Tree [1952] онлайн

Похожие фильмы

Наше все (2005)

Пятеро американских тинэйджеров находятся в ожидании встречи с актрисой Сандрой Локке, которая возвращается в город на местную премьеру ее нового большого голливудского фильма.
Подробнее

Раз, два, три,четыре, семь (2010)

Как далеко может зайти человек, чувствующий свое бессилие перед лицом несправедливо нанесенной обиды, в попытке отомстить за оскорбленное достоинство? Это история, рассказывающая о том, что может произойти, если волею случая оружие окажется в руках не того человека — обиженного ребенка, не способного сдержать свою агрессию.
Подробнее

Один, другой, третий (2008)

Один Лаксми Нарайан — молодой парень, мечтающий стать знаменитым ганстером, другой Лаксми Нарайан — клерк автомобильного салона, старающийся угодить своему боссу. Третий — мелкий торговец бельем. С совершенно разными целями они однажды оказываются одновременно в одном и том же провинциальном городке. Но это приводит к редкой неразберихе…
Подробнее

Я считаю: раз, два, три, четыре, пять (2007)

Жизнь непризнанного писателя средних лет Дмитрия Краткова упорно не складывается: жена Алиса ушла от него к более успешному человеку, худсовет не принимает его пьесу. Единственное место, где он чувствует себя хорошо, — дачный участок, на котором у него даже нет дома…
Подробнее

Раз, два, три... замри! (1993)

Викторина, беспутная девушка из предместья, обладает волшебной способностью воскрешать умерших близких…
Подробнее

Я люблю вашу богатую постель (1992)

Подробнее

Как я встретил вашу маму (2010)

Действие сериала происходит в двух временах: в будущем — 2034 году, где папа рассказывает детям о знакомстве с мамой и этапах создания их семьи, и в настоящем, где мы можем видеть, как все начиналось.

Герой сегодня — молодой архитектор Дима, который еще не знает, как сложится его жизнь. Однажды ему даже кажется, что он встретил девушку своей мечты… Но так ли это на самом деле? Разобраться в этом Диме помогают его друзья: Паша и Люся — молодая пара, собирающаяся вот-вот пожениться, а также их общий друг Юра, ортодоксальный холостяк и циник, чей идеал — случайная связь на одну ночь. Он считает, что нет ничего глупее долгих отношений, а брак — устаревшее понятие.
Подробнее

Отпуск в августе (1996)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям