Смотреть фильм Люсия / Lucia [2004] онлайн

Люсия Маленькая девочка, проснувшись на больничной койке, совершает ночное путешествие по лечебному заведению. Вид рентгеновского снимка будоражит её воображение. Реальность и сон смешиваются воедино
Жанры фильма: Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Люсия / Lucia [2004]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Люсия / Lucia [2004]

Год: 2004
Время: 9 мин.
Жанр: семейный, короткометражка, мультфильм
Режиссер: Феликс Гённерт
Актеры: Фабрицио Донати, Philine Wittur
Ключевые теги:

Смотреть фильм Люсия / Lucia [2004] онлайн

Похожие фильмы

Крутые жизненные повороты (2006)

Подробнее

Самая красивая женщина мира (1955)

Музыкальный фильм о счастливой истории любовной связи самой красивой женщины мира начала 20-го века, оперной певицы Лины Кавальери и русского князя Барятинского.
Подробнее

Бассейн (2010)

Трое подростков однажды ночью пробираются в бассейн в своей школе, чтобы устроить достойное мачо состязание на задержку дыхания. Крикливый, дерзкий Чарли принимается дразнить страдающего избыточным весом, по-детски непосредственного Сэма. Появление девушки, к которой они все неравнодушны, обостряет напряжение.
Подробнее

Бассейн (1977)

Подробнее

Бассейн (2007)

Гоа, Индия. Подросток из бедной семьи Жингир работает в отеле, его 10-летний приятель Венкатешь работает здесь же, в ресторане. Друзья держатся друг друга, вместе обедают, вместе подрабатывают, оба мечтают о школе, оба безграмотные.

У Жингира есть увлечение: его манит богатый дом в городе, где никогда нет хозяев и где в запущенном саду, магическим притягательным кристаллом, светится голубой куб бассейна. В свободное от работы время Жингир забирается на дерево напротив дома и смотрит на этот запущенный безлюдный сад и на прохладный голубой бассейн. И вот однажды он видит, что в доме появились люди: возле бассейна в кресле сидит девушка и читает книгу, по саду ходит мужчина и как-то медленно, нехотя наводит порядок в саду. Жингир сообщает об их приезде Венкатешу, они оба чувствуют, что приезд хозяев может изменить их жизнь навсегда.
Подробнее

Бассейн (2001)

Школа закончена, выпускные экзамены позади — начинается настоящая жизнь. Но прежде чем 13 друзей из Международной высшей школы в Праге разъедутся по разным уголкам земли, они хотят устроить самую запоминающуюся вечеринку в своей жизни.

Возникает идея провести вечер в здании самого большого бассейна Праги, что само по себе круто, но незаконно. Но если Грегору, спокойному и выдержанному лидеру компании, эта идея по душе, никому и в голову не придет возражать.

Однако то, что должно было стать самой лучшей ночью на свете, вскоре оборачивается кошмаром и превращается в ожесточенную борьбу со смертью. Таинственный убийца в маске открывает на ребят охоту. Паника растет, и постепенно они начинают понимать, что убийца — это один из них…
Подробнее

Бассейн (1969)

Жан-Поль и Марианна проводят отпуск на Лазурном берегу, в идеальной атмосфере на вилле друзей. Но летняя идиллия прерывается вторжением их друга, бывшего любовника Марианны.

Безмятежное состояние героев сменяется обжигающим напряжением, затаенной ревностью, гнетущими намеками и страстями. На "сцене" у бассейна наступает время трагедии с запутанной детективной интригой — ведь под мерцающей поверхностью воды найден труп гостя…
Подробнее

Бассейн (2003)

Английская писательница Сара Мортон приезжает в поместье своего издателя, дабы, в гордом одиночестве, с головой окунуться в работу и выдать через пару месяцев очередной бестселлер. Но едва Сара успевает написать первые строки нового романа, как на виллу приезжает юная Жюли — дочь хозяина. Мало того, что девушка пристает к Саре со своей нескончаемой болтовней и целыми днями слушает музыку, так еще и приводит каждую ночь в свою спальню новых "постояльцев".

Посему отношения мисс Мортон, у которой английская чопорность помножена на иудейскую спесь, и открытой болтливой Жюли складываются очень непросто. Разъяренная писательница не раз высказывает претензии юному созданию, на что та отвечает предельно кротко, старательно избегая скандала. Но при этом Сара тайком наблюдает за молоденькой девушкой во время любовных утех, после одной из которых даже прибирает к рукам снятые ею трусики. И, естественно, зрители, знакомые с творчеством Озона, будут упоенно ожидать момента, когда стареющая дама совратит и завалит в постель юную девицу.

Ситуация предельно накаляется, когда очередная "одноразовая" связь Жюли оборачивается кровавой трагедией, кульминационным местом которой станет злосчастный бассейн, расположенный напротив особняка.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям