Смотреть фильм Чудесница / Чудесница [1957] онлайн

Чудесница Мультфильм об освоении кукурузой северных широт. Жила Кукуруза в южных краях вместе с Арбузами, Виноградом и другими теплолюбивыми культурами. Однажды один из северных колхозов пригласил к себе Кукурузу на постоянное место жительства.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Чудесница / Чудесница [1957]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чудесница / Чудесница [1957]

Год: 1957
Время: 19 мин.
Жанр: мультфильм, короткометражка
Режиссер: Александр Иванов
Актеры: Екатерина Семенкина, Георгий Вицин, В. Барановский, Леонид Пирогов, Серафим Аникеев, Георгий Иванов, Лариса Бухарцева
Ключевые теги:

Смотреть фильм Чудесница / Чудесница [1957] онлайн

Похожие фильмы

Поездка на Фольксвагене (2004)

 
Подробнее

Выселенные (1979)

Молодая пара переезжает в дом, который имеет мрачную кровавую историю и населен духами.
Подробнее

Из прошлого (1947)

Гангстер по имени Вит Стерлинг нанимает бывшего частного детектива Джефа для розыска некой Кэтти Моффат. Она убила человека из банды Вита и, прикарманив 40,000 долларов, ударилась в бега. Джеф берётся за дело, но, отыскав девушку, влюбляется в неё…
Подробнее

Боже, благослови Америку! (2011)

Фрэнк просто выдохся: сосед-невежа, постоянный плач ребенка, глупая болтовня коллег, и в довершение всего — ещё и опухоль мозга. Достав пистолет, уставший от жизни герой находит для себя неожиданного друга и союзника по имени Рокси. Это девушка-студентка, проявляющая нетерпимость к идиотам вокруг и мыслящая в точности, как и Фрэнк. Он даёт ей уроки стрельбы, а она ему — цели, которые нужно поразить.
Подробнее

Женщины-рестлеры против робота-убийцы (1969)

 
Подробнее

Женщины-рестлеры против мумии ацтеков (1964)

 
Подробнее

Кальмар-рестлер (2004)

Когда Коджи Тагучи побеждает в финале престижного турнира по профессиональному рестлингу, на ринге откуда ни возьмись появляется гигантский кальмар и выхватывает у Коджи чемпионский пояс. Коджи в бешенстве и растерянности, но его подружка начинает подозревать, что за обликом кальмара скрывается её бывший бойфренд и бывший японский чемпион, долгое время считавшийся мёртвым.
Подробнее

Рестлер (1974)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям