Смотреть фильм Юбилей / Юбилей [1983] онлайн

Юбилей Герои фильма российские мультипликаторы. Они везут лучшие отечественные мультфильмы на космическом корабле на межпланетный фестиваль и попадают в плен к злобным инопланетянам, способным менять обличие, подобно герою фильма «Контакт». Инопланетяне смотрят мультфильмы и превращаются в их героев: Чебурашку, Крокодила Гену, Волка, Зайца
Жанры фильма: Мультфильмы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Юбилей / Юбилей [1983]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Юбилей / Юбилей [1983]

Год: 1983
Время: 30 мин.
Жанр: фэнтези, мультфильм
Режиссер: Владимир Тарасов
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Юбилей / Юбилей [1983] онлайн

Похожие фильмы

Приключение маленького вождя (2006)

Малышу Паторузито предстоит стать вождем великого племени Паторузеков. Но вначале, гласно древнему обычаю, он должен пройти испытание и добыть три великие реликвии — Перо Кондора, Синий Камень из кратера вулкана и Амулет племени. Паторузито вместе со своими друзьями отправляется в далекое и опасное путешествие в таинственную Долину Вождей навстречу испытаниям. Но злобный колдун Аротеп намерен помешать Патарузито. Он жаждет заполнить Реликвию Патарузеков — древний Амулет племени и стать единственным правителем Вечнозеленой Долины. В пути храброго маленького индейца ждут множество приключений и опасностей, но крепкая дружба, доброта и взаимная поддержка помогут друзьям преодолеть все препятствия!
Подробнее

Маленький вождь (2004)

Малышу Паторузито предстоит стать вождем великого племени Паторузеков. Но вначале, гласно древнему обычаю, он должен пройти испытание и добыть три великие реликвии — Перо Кондора, Синий Камень из кратера вулкана и Амулет племени.

Паторузито вместе со своими друзьями отправляется в далекое и опасное путешествие в таинственную Долину Вождей навстречу испытаниям. Но злобный колдун Аротеп намерен помешать Патарузито. Он жаждет заполнить Реликвию Патарузеков — древний Амулет племени и стать единственным правителем Вечнозеленой Долины.
Подробнее

Королева танца (2012)

Семейной паре уже под сорок, но успеха в их жизни по-прежнему нет. Пусть у мужа свой маленький бизнес, но главный добытчик в семье — его супруга, работающая много лет инструктором по аэробике. Но однажды герой спасает упавшего под поезд метро беднягу и на утро просыпается национальным героем. Его приглашают на телевидение, предлагают выдвигаться на следующих выборах в мэры. Ослепленный вспышками главный герой не замечает, что в жизни его супруги тоже происходят сумасшедшие перемены…
Подробнее

Молодой отец (2002 (1 сезон))

 
Подробнее

Молодой отец (2004)

 
Подробнее

Снежный армагеддон (2011)

В семью неожиданно попадает таинственный предмет — снежный шар. Но каждый раз, когда кто-то его трясет, в мире происходят ужасные события.
Подробнее

Повелитель мух (1991)

 
Подробнее

Повелитель мух (1963)

Океан без конца и без края. Необитаемый островок. Жара, пальмы, бананы, кабаны, родник чистой пресной воды — и таинственная пещера… Именно на этот островок попадает отряд мальчишек, оставшихся в живых после авиакатастрофы. Неожиданный поворот судьбы подталкивает многих из них забыть обо всем: сначала — о дисциплине и порядке, затем — о дружбе и порядочности, а в конце концов — и о самой природе человеческой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям