Смотреть фильм Железяки / Yak [2012] онлайн

Железяки Вернувшись к жизни после долгих лет сна, роботы Здоровяк и Микро с удивлением обнаруживают, что их тела прочно соединены крепкой цепью. Увы, время стерло им память, и теперь они вынуждены вдвоем отправиться в трудное и опасное путешествие, чтобы вновь обрести свободу. Долгие странствия, наполненные удивительными приключениями, трудными испытаниями и великими подвигами, превращают наших героев в настоящих друзей. Но их дружбе предстоит пройти еще одно, самое главное испытание
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Железяки / Yak [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Железяки / Yak [2012]

Год: 2012
Время: 100 мин. / 01:40
Жанр: семейный, фэнтези, фантастика, комедия, мультфильм
Режиссер: Прапас Чолсаранонт
Актеры: Сантисук Промсири, Удом Таепханит, Баврибун Чанреанг, Керрисак Удомнак, Крис Вегода
Ключевые теги:

Смотреть фильм Железяки / Yak [2012] онлайн

Похожие фильмы

Светлое Рождество (1954)

После окончания Второй мировой войны два бывших призывника Боб Уоллас и Фил Дэвис объединяют свои таланты, чтобы стать лучшим поющим танцевальным дуэтом в Америке. Концерты следуют один за другим, парни становятся все популярней, и гастрольный график расписан на много дней вперед.

Однажды они знакомятся с женским дуэтом сестер Бетти и Джуди, и это знакомство приведет молодых людей к идее создать квартет и выступить в рождественский сочельник с концертом в поддержку дома отдыха для лыжников, которым управляет их бывший командир ― отставной генерал Уоверлай.
Подробнее

Первые желания (1984)

Три девушки решили покинуть палаточный лагерь на берегу моря и перебраться на остров. Но в пути их настигает гроза, лодка переворачивается, и одна из девушек наверняка утонула бы, если бы не подоспевший вовремя незнакомец. Когда девушка приходит в себя, она начинает искать своего спасителя…
Подробнее

Искушения большим членом 25 (2005)

 
Подробнее

Триумф Тарзана (1943)

В девственный тропический лес, где живет Тарзан, Джейн и их сын Бой, вторгается карательная немецко — фашистская экспедиция, возглавляемая полковником Фоном Рейхартом и его вооруженными до зубов приспешниками. Их цель найти затерянный в горах город Паландрия, забрать сокровища и уничтожить всех подданных принцессы джунглей Зандры. Тарзан, узнав о планах нацистстов, вступает в схватку с оккупантами, призвав на помощь своих друзей животных…
Подробнее

Приключения Тарзана в Нью-Йорке (1942)

Тарзан, его подруга Джейн и их Мальчик дружно живут среди ветвей, лиан в окружении диких зверей и птиц в сердце Африки. Владелец Нью-Йорского цирка велит своим приспешникам похитить Мальчика и привести в город для показа на публике. Тарзан и Джейн преследуют похитителей и попадают Нью-Йорк.

Тарзан неприспособленный к жизни вгороде создает много комичных ситуаций и даже попадает в полицию. Поиски Мальчика приводят героев в цирк, где Тарзан находит общий язык с слонами трупы и они помогают юноше найти ребенка.
Подробнее

Тайное сокровище Тарзана (1941)

Научная экспедиция, работает в непроходимых джунглях. Алчные злодеи Медфорд и Вандермир случайно узнают, что Тарзана существует тайник с золотом. КоварныеЗлоумышленники похищают подругу Тарзана — Джейн и их мальчика из родной хижины, чтобы затем шантажировать Тарзана, выведать тайну клада.

Узнав о случившимся, Тарзан спешит на помощь любимым; в спасении Джейн ему помогают его верные друзья слоны и, конечно — же обезьяны, во главе с ловкой и смешной Читой.
Подробнее

Вася и динозавр (1971)

О приключениях мальчика и его собачки, попавших в доисторические времена.
Подробнее

Карлик Нос (1970)

Про мальчика Якоба, которого злая старуха заколдовала в карлика с длинным носом. При этом она одарила его умением готовить различные блюда и разбираться в травах. Все это помогло юноше вернуть себе прежнюю внешность.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям