Смотреть фильм Не бейте кота по голове / Nit-Witty Kitty [1951] онлайн

Не бейте кота по голове
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Не бейте кота по голове / Nit-Witty Kitty [1951]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не бейте кота по голове / Nit-Witty Kitty [1951]

Год: 1951
Время: 7 мин.
Жанр: мультфильм, семейный, короткометражка, комедия
Режиссер: Уильям Ханна, Джозеф Барбера
Актеры: Лиллиэн эндольф
Ключевые теги:

Смотреть фильм Не бейте кота по голове / Nit-Witty Kitty [1951] онлайн

Похожие фильмы

Приключения Капитана Марвела (1941)

Научная экспедиция в Индокитае обнаруживает древний артефакт — Золотой Скорпион. Во время землетрясения скромный радист Билли Бэтсон провалился в потайной зал, где встречает старого колдуна Сезама. Тот наделил Бэтсона суперспособностями. Стоит Бэтсону произнести заветное "Сезам!", он тут же превращается в могучего Капитана Марвела, героически сражающегося со всевозможными злодеями — земного и инопланетно-сказочного происхождения.
Подробнее

Мясники (2001)

Шестеро американцев отправляются за океан, чтобы принять участие в популярном японском экстремальном реалити-шоу "Slashers" с главным призом в 12 миллионов долларов. Цель игры — выжить в лабиринте, в который помимо игроков запускают трёх серийных убийц.
Подробнее

Интуиция против соблазна (2007 (1 сезон))

В этом шоу, в каждой передаче девушке представляют трёх молодых людей. Она должна пообщаться с ними, а возможно подвергнуть и какому-нибудь шуточному испытанию или конкурсу, и выбрать того, кого она хочет видеть своим спутником. Однако после знакомства с ребятами, раздаются поочерёдно два звонка — от девушки, утверждающей, что один из ребят — её кавалер, а также от парня, рассказывающего, что один из парней — гей, к тому же его молодой человек.
Подробнее

Мужская интуиция (2007)

Екатерина — успешная бизнес-леди, у которой есть все: карьера, устроенный быт, уютный дом, дети, но нет любимого мужчины. После того как внезапно уволилась няня ее двоих детей, перед ней встала серьезная проблема — поиски новой Мэри Поппинс для своих непростых деток. Избалованные отпрыски богатой мамы — Фрося и Гриша — отсекают одну претендентку за другой.

Неожиданно, по стечению странных обстоятельств, в дом Екатерины попадает молодой мужчина Кирилл — он становится единственным, кого принимают дети. Пройдя множество смешных и нелепых "экзаменов", Кирилл становится их лучшим другом, а вскоре Катя понимает, что с этим нескладным тихоней она может быть по-настоящему счастлива.
Подробнее

Интуиция (2005)

Детектива Джека Барнса, пережившего клиническую смерть, преследуют страшные видения грядущих катастроф. Когда пророческие сны Джека начинают сбываться, среди всеобщего недоверия и подозрений он остается наедине со своим дьявольским даром.

Джек готов пойти на всё, чтобы изгнать сцены надвигающегося ужаса из своей головы, но "увидев" картины масштабного террористического акта в своем родном городе, он понимает, что от его действий зависит жизнь сотен тысяч людей.

Теперь сверхъестественная интуиция станет его единственным оружием в поисках злодеев, единственным способом предотвратить глобальную катастрофу и порвать зловещую цепь пророчеств…
Подробнее

Интуиция (2001)

В один суматошный зимний день, посреди нью-йоркской толпы Джонатан встретил Сару. Два незнакомых человека в объятом предновогодней лихорадкой городе обнаруживают, что их неодолимо тянет друг к другу.

И они решают проверить судьбу: он пишет свой телефон на банкноте, она — в книге. Купюру разменивают, а книгу сдают букинисту. Джонатан и Сара уверены, что скоро увидятся вновь. Но коварная судьба распорядилась по-своему.
Подробнее

Правдивая история монашки из Монцы (1980)

История монахини из Монца имеет под собой реальные корни. После смерти отца-вельможи сестра Вирджиния получает высокие шансы стать Матерью-настоятельницей своего монастыря. При поддержке молодых монахинь она смещает предыдущую настоятельницу, чье здоровье подтачивает болезнь. Однако главную и трагическую роль в судьбе Вирджинии сыграли не интриги, а запретная страсть к мужчине, бабнику и дуэлянту, от которого она даже прижила ребенка. Попытка скрыть правду привела к убийству и вторжению во внутренние дела монастыря святой инквизиции.
Подробнее

Бобби из Грейфраерса: Правдивая история (1961)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям