Смотреть фильм Форт Росс: В поисках приключений / Форт Росс: В поисках приключений [2014] онлайн

Форт Росс: В поисках приключений Раскрыта одна из главных интриг российской истории! Как вышло, что в XIX веке Россия навсегда лишилась своих земель в Северной Америке? Ведь ей принадлежала огромная территория от Аляски до Северной Калифорнии! В поисках ответа группа тележурналистов интеллектуал Дмитрий, простодушный Фимка и красавица Марго путешествуют во времени и пространстве, попадая то в царские дворцы, то в вигвамы индейцев.
Жанры фильма: Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Форт Росс: В поисках приключений / Форт Росс: В поисках приключений [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Форт Росс: В поисках приключений / Форт Росс: В поисках приключений [2014]

Год: 2014
Время: 100 мин. / 01:40
Жанр: приключения, фантастика
Режиссер: Юрий Мороз
Актеры: амон Ланга, Михаил Горевой, Лайа Коста, Хосе Анхель Эхидо, Кирилл Плетнёв, Анна Старшенбаум, Максим Виноградов, Амаду Мамадаков, Максим Матвеев, Андрей Мерзликин
Ключевые теги:

Смотреть фильм Форт Росс: В поисках приключений / Форт Росс: В поисках приключений [2014] онлайн

Похожие фильмы

Большая ночь Казановы (1954)

Это случилось в итальянском городе Парма а 1757 году. Время настоящих страстей, убийства ради мести, признание в любви ради адюльтера, флирт ради легкой победы. И вот в самом центре таких событий оказался один человек, который прославил свое имя на все века — лучший фехтовальщик в Европе и самый знаменитый любовник во всей истории человечества Казанова!

Но эта история не столько о нем, а скорее о его громком имени, которое сделало простого портняжку укравшего костюм великого любовника и выдавшего себя за него, на несколько дней героем сюжета…
Подробнее

Как вырастить ребенка трудолюбивым и хозяйственным для детей от 2 до 4 лет ...

Достойно воспитать ребенка — нелегкий труд. Однако имея под рукой правильную методику и советы специалистов, вы решите эту задачу с удовольствием и интересом для себя и своего ребенка. Данная программа содержит все необходимые советы и рекомендации, для того чтобы вырастить ребенка трудолюбивым и хозяйственным.

Основы воспитания закладываются с самого раннего возраста, 2—4 года — это как раз тот самый благодатный возраст, когда с помощью бытовых игр, вы сможете научить ребенка определенным правилам и жизненным нормам.

И чем чаще и больше вы будете играть в такие игры, тем больше навыков привьете своему ребенку и таким образом обезопасите своего малыша. Ведь знающий ребенок никогда не подойдет к включенной плите, не уколется острой иголкой, не обожжется утюгом и не засунет пальцы в розетку.

Играйте с малышом всегда, каждый день, каждую минуту. Станьте своему ребенку другом! А если вы научитесь вместе работать, вместе постигать новое, вместе гордиться своими достижениями, тогда и в дальнейшем сможете находить общий язык, доверять друг другу. А это — основа глубоких и теплых семейных отношений. А трудолюбие и хозяйственное отношение к жизни помогут вашим детям успешно и с достоинством преодолеть все возможные невзгоды и добиться счастья в жизни!
Подробнее

Как потерять это все (2013)

Подробнее

Человек человеку волк (1923)

Подробнее

Человек человеку (1922)

Подробнее

Человек человеку (1930)

Подробнее

Человек человеку (1958)

Подробнее

Человек человеку (1992)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям