Смотреть фильм Соколово / Соколово [1975] онлайн

Соколово В 1942 году в городе Бузулуке на территории СССР был сформирован чехословацкий батальон под командованием Людвика Свободы. В районе Соколово под Харьковом чехословацкий батальон в составе Третьей танковой армии генерала Рыбалко принял боевое крещение.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Соколово / Соколово [1975]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Соколово / Соколово [1975]

Год: 1975
Время: 129 мин. / 02:09
Жанр: военный, история, драма
Режиссер: Отакар Вавра
Актеры: Штефан Квиетик, Мартин Штепанек, удольф Елинек, Ян Каниза, Ладислав Худик, Ладислав Лакоми, Владимир Самойлов, Юрий Соломин, Николай Ерёменко мл., Эмил Горват
Ключевые теги:

Смотреть фильм Соколово / Соколово [1975] онлайн

Похожие фильмы

Скала Малхолланд (1996)

Лос-Анджелес, начало 50-х. Особые полномочия в борьбе с преступностью получает полицейское подразделение Макса Гувера. В окрестностях города найдено тело убитой Эллисон Понд.

О ее тайных свиданиях с Максом не подозревали ни его жена Кэтрин, ни друзья. Расследование приводит детектива на военную базу генерала Тиммса…
Подробнее

Виновен вне подозрений (1993)

Дженнифер — блестящий адвокат, которой удалось спасти не одного невинного человека. Дэвид — мужчина ее мечты, случайно оказавшийся на скамье подсудимых после самоубийства жены. Или не случайно?
Подробнее

Под подозрением (1991)

Частный детектив "устраивает" разводы. Он добивается супружеской неверности, а роль любовницы, "подкидываемой" в постель к клиентам играет его жена Хейзел. Однажды, в канун Рождества, Тони врывается в гостиничный номер и нажимает на затвор фотоаппарата. В его объектив попадают сразу два трупа: Хейзел и клиента. На наследство убитого, знаменитого художника, претендуют его вдова и бывшая любовница. А Тони оказывается главным подозреваемым в убийстве…
Подробнее

Виновен по подозрению (1991)

1951 год. Проведя два года на съемках в Париже, знаменитый режиссер Дэвид Мэррилл возвращается в Голливуд, где свирепствует "охота на ведьм".

Легендарный город грез пропитан атмосферой страха и подозрений, на глазах у шокированного режиссера рушится карьера и личная жизнь его лучших друзей, а вскоре и сам Дэвид становится объектом пристального внимания агентов ФБР. Не желая быть стукачом, он попадает в "черные списки" изгоев и к своему ужасу понимает, что только покорное сотрудничество с "инквизиторами" вновь откроет для него двери студий и агентств.
Подробнее

Под подозрением (2000)

Столица Пуэрто-Рико искрится праздничными огнями, влиятельный адвокат Генри Хёрст спешит на благотворительный бал. Но сначала ему нужно ответить на вопросы инспектора полиции Виктора Бенезэ касательно трупа, найденного им в парке.

Стареющий миллионер еще не знает, что этот вечер станет самым трагичным в его жизни, ибо в ближайшие часы ему предстоит выдержать жестокую интеллектуальную дуэль с опытным детективом, который обвинит его в бесчеловечных убийствах и изнасилованиях девочек из трущоб.

Все факты свидетельствуют против адвоката, но что-то настораживает проницательного сыщика, и вскоре он понимает, что узнает истину, только если заглянет в самые мрачные уголки души блистательного Генри Хёрста.
Подробнее

Эммануэль в раю (2000)

Султан радушно принимает особого гостя и по старинному обычаю этого королевства предлагает разделить с ним удовольствия гарема… Но не тут-то было! Конечно, надо уважать старые добрые традиции, но если у тебя есть жена.

Тут, как нельзя, кстати, приходит на помощь Эммануэль, которая сделает все возможное, чтобы воссоединить поссорившуюся пару.
Подробнее

Молодой тигр (1973)

В первой основной части фильма рассказана история становления бойца — Чен Сина, главного героя фильма. В начале фильма он практически новичок, и когда его вызывают на бой враги, он терпит от них жестокое поражение. Тогда для того, чтобы отомстить врагам и победить их, он решает объединить разные методы борьбы и создать новую технику, которая сделает его непобедимым.

Вторая часть фильма — документальная, в ней показан молодой Джеки Чан, демонстрирующий свои навыки кун-фу.
Подробнее

Разборка в Гонконге (1972)

Незнакомка, спасающаяся от преследования бандитов, оставляет в машине таксиста Чен Чина сумочку, которая исчезает при загадочных обстоятельствах. С этого момента жизнь Чена превращается в сущий ад.

С одной стороны его преследует полиция, с другой — бандиты во главе с Джеки. Оказавшись между двух огней, храбрый таксист начинает собственное расследование.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям