Смотреть фильм Шутка / ert [1968] онлайн

Шутка Даже спустя пятнадцать лет героя преследует студенческая шутка, за которую он в 50-х гг. был исключен из института и как враг народа отправлен на службу в штрафном батальоне. Он намеревается отомстить доценту-карьеристу, одному из тех, кто был причиной его несчастий. Но у его мести горький привкус.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Шутка / ert [1968]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шутка / ert [1968]

Год: 1968
Время: 80 мин. / 01:20
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Яромил Иреш
Актеры: Яна Дитетова, Вера Кресадлова, Иржи Цимицки, Яромир Ганзлик, Йозеф Шомр, Emil Haluska, Джозеф Хрубы, Людек Мунзар, Эвальд Шорм, Michal Knapcik
Ключевые теги:

Смотреть фильм Шутка / ert [1968] онлайн

Похожие фильмы

Возвращение бессердечного меченосца (1984)

Подробнее

Лучший друг шпиона (2003)

Шимпанзе-супершпион и его партнер Майк когда-то были лучшими в своем деле! Но Майк отошел от дел, чтобы уделить время воспитанию своей дочери, не подозревая, что когда-нибудь вновь вернется такой к работе. Десять лет спустя стало известно, что доктор Фарлей планирует очень опасный эксперимент, который может вызвать землетрясения по всей Земле. Итак, к делу приступают Майк и его напарник — шимпанзе-шпион.
Подробнее

Лучший друг (2000)

Годы уходят безвозвратно. Все попытки увядающей красотки Эбби как преуспеть в делах, так и найти идеального мужа пока тщетны, а времени на то, чтобы завести ребенка, остается все меньше и меньше. Единственная близкая душа, в чью жилетку можно поплакать, кто поможет словом и делом, — это лучший друг детства Роберт. Правда, он гей, но ради дружбы готов на многое…

Выход из сложившейся ситуации нашелся неожиданно быстро… Вечером — праздничная пирушка с лучшим другом, утром — провал в памяти у обоих о событиях прошедшей ночи, а через некоторое время диагноз — Эбби станет матерью. Как выйти из сложившейся пикантной ситуации? Жизнь потребовала принятия непростых решений…
Подробнее

Долина Красной реки (1936)

Подробнее

Ранчо Красной реки (1938)

Ассоциация животноводов дикого запада, обеспокоенная частыми кражами своего скота, решает внедрить в банду воров своего агента.
Подробнее

Долина Красной реки (1997)

Начало ХХ века. Героиня — китайская девушка Сю Эр — едва не становится жертвой в старинном обряде заклинания засухи, который совершают жители горного племени. Ее спасает тибетец Гэ Сан. Живя в семье Гэ Сана, Сю Эр влюбляется в своего спасителя, но у нее появляется ревнивая соперница — дочь вождя племени Чжу Дань.

Любовная интрига осложняется тем, что в горы прибывает английская экспедиция. Пользуясь наивностью и гостеприимством тибетцев, англичане готовят вооруженное вторжение в горный край. Несмотря на то, что Гэ Сан предотвращает казнь англичан, они отплачивают ему и его соплеменникам черной неблагодарностью. Воды горной реки становятся красными от крови.
Подробнее

Вайзер (2001)

Польша, 1967 год. 12-летний еврейский мальчик Давид Вайзер живет с дедушкой. Он необщителен, замыкается в своих мыслях, играет в какие-то странные игры. Позже к этим странным и даже страшным играм присоединяются еще один мальчик и девочка. Им суждено будет рисковать, лежа на взлетной полосе под садящимся самолетом, стоять на рельсах перед приближающимся поездом, взрывать старые постройки. Один такой взрыв наделает шуму и обернется трагедией… Будут обвинения в смерти Вайзера. Будут поиски виноватых. Это продолжится и 30 лет спустя, куда зритель перенесется вместе с повзрослевшими героями.
Подробнее

Стыд (1921)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям