Смотреть фильм Черный батальон / Cern prapor [1958] онлайн

Черный батальон 1951 год. В пражском аэропорту совершил посадку спецрейс из Вьетнама. На его борту граждане Чехословакии, воевавшие ранее на французской стороне в составе Иностранного Легиона в Индокитае, перешедшие затем на сторону Вьетнамской Народной Армии
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Черный батальон / Cern prapor [1958]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черный батальон / Cern prapor [1958]

Год: 1958
Время: 90 мин. / 01:30
Жанр: драма, военный
Режиссер: Владимир Чех
Актеры: Гюнтер Зимон, Франтишек Петерка, Ладислав Худик, Kurt Oligmller, Ярослав Мареш, Miriam Hynkov, Ханньо Хассе, Зденек Кризанек
Ключевые теги:

Смотреть фильм Черный батальон / Cern prapor [1958] онлайн

Похожие фильмы

Длинный уик-энд (2005)

С тех пор, как Эду в руки попала видеокамера, он с ней не расставался. Сначала его называли чокнутым, но потом Эд нашел свое место в рекламной индустрии. Теперь он придумывает гениальную рекламу и приносит своему боссу миллионы. И все идет хорошо, пока Эд не расстается со своей девушкой. А нет подружки — нет секса. Нет секса — нет вдохновения. Нет вдохновения — нет работы!

На преодоление творческого кризиса у парня всего один уик-энд. За эти выходные Эд должен найти девушку и придумать нечто выдающееся. На помощь парню приходит его брат Купер, у которого никогда не было проблем ни с сексом, ни с вдохновением.
Подробнее

Последний уик-энд (2005)

История юношеской любви переплетается с криминальной историей четырех ребят, решивших уничтожить тело случайно погибшего товарища. Два перекликающихся сюжета раскрывают тему морального выбора, определяющего людские судьбы.
Подробнее

Горькие цепи (сериал) (1991)

После смерти родителей Сесилия живет со своими тетками — Наталией и Эвангелиной. Эвангелина терпеть не может девушку и всячески над ней измывается, в свою очередь Наталия ее всегда защищает. Что не удивительно — Наталия настоящая мама Сесилии. Сесилия вырастает и влюбляется в Джованни, но злобная Эвангелина отравляет юношу. Проходит время, Сесилия вновь влюбляется, ее избранника зовут Херардо. Но юноша помолвлен с Софией и его родители настаивают на их браке. София так же не готова потерять жениха и делает все, чтобы разлучить Сесилию и Херардо. Тем временем Эвангелина тоже плетет свои козни против своей сестры Наталии и племянницы…
Подробнее

Горькие цветы (2007)

Успешная женщина-политик нанимает частного детектива Варга Веума. Она хочет найти свою пропавшую дочь не вызывая много внимания. В ходе своего расследования Веуму становится известно о международной компании по продаже химикатов и ее отношениях с коррупцией, черным-бизнесом, и убийством.
Подробнее

Горькие тропики (сериал) (2007 (1 сезон))

XVIII век, Мартиника. Владелец тростниковой плантации Теофиль Бонавентур, его жена Олимпия и чернокожая любовница вовлечены в события на острове, которые отражают непростые отношения между хозяевами и рабами. Всё началось с того, что Теофиль, желая произвести впечатление на Олимпию, которая тогда была его невестой, решил купить понравившегося ей раба.
Подробнее

К северу от Вортекса (1991)

 
Подробнее

К северу от Катманду (1986)

 
Подробнее

Пыль (2005)

Герой фильма — неуклюжий неудачник, потрясающий русский Бивис то испуганно кивающий, то лепечущий: "я эт самое…". Бивиса и Бадхеда постоянно за кого-то принимают, берут у них интервью, вербуют в организации, проповедуют, пропагандируют политкорректные идеи, в то время как герои пусты, чисты, и от того неподвластны внешним воздействиям.

Нашего Лешу тоже постоянно принимают за кого-то, кем он не является. "Эх! Завидую я им! Свободное выросло поколение" — говорит правозащитник кивая на аутичного героя. Леша пассивен, Леша инфантилен, Леша — никто. Все, что происходит с ним — вариант классической "трагедии маленького человека", никому не нужного, никому не симпатичного, жалкого и отвратительного даже самому себе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям