Смотреть фильм Комбаты (ТВ) / Комбаты (ТВ) [1983] онлайн

Комбаты (ТВ) В одной воинской части служат друзья командиры танковых батальонов, майоры Олег Седов, Владимир Лихачев, Иван Зверко. Во время учений Седов принимает рискованное решение прорваться через болото. Его батальону удается первым занять высоту, но батальон Лихачева отстает от первого батальона всего лишь на десять минут, но при этом Лихачев, как всегда сохраняет осторожность и не соглашается на рискованное предложение пройти через болото. Седов жестоко расплачивается за свое лихачество. Один из танков его батальона переворачивается и падает в болото. Солдатам не удается его вытащить и механик-водитель перевернувшегося танка погибает
Жанры фильма: Военные
Данная новость посвящена онлайн фильму Комбаты (ТВ) / Комбаты (ТВ) [1983]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Комбаты (ТВ) / Комбаты (ТВ) [1983]

Год: 1983
Время: 126 мин.
Жанр: военный
Режиссер: Вячеслав Колегаев
Актеры: Александр Немченко, Людмила Нильская, Станислав Говорухин, Федор Сухов, Владимир Антонов, Геннадий Нилов, Нина Зайцева, Александр Амелин, Тимофей Спивак, Евгений Меньшов
Ключевые теги:

Смотреть фильм Комбаты (ТВ) / Комбаты (ТВ) [1983] онлайн

Похожие фильмы

Божественная Гликерия (2004)

 
Подробнее

Божественная комедия (1961)

Создал Бог Адама и Еву, поселил в Раю. Хорошо жилось им в Раю — и красиво, и тепло, и сытно. Одно плохо — скучно. У всех зверей, у всех птиц — дети, а у них нет, потому что безгрешны. Скучно! Съели Адам и Ева запретное яблоко. Изгнал их Бог из Рая. Трудно им стало, да зато не скучно. А если бы не вкусили Адам с Евой запретного плода, если бы они побоялись божьего гнева?! Не родились бы у них дети, а у тех детей — свои дети. Не было бы и нас с вами.
Подробнее

Девять неизвестных (2006)

Главный герой Мефодий наделен ярко выраженными парапсихологическими способностями — умением читать мысли на расстоянии, даром предвидения и ясновидения. Однако это далеко не всегда спасает его от неожиданных и порой жестоких превратностей судьбы, — напротив, вызывает еще большее ожесточение темных сил, персонифицированных в двух его антагонистах — Пифоне и Артуре.

Мефодию предстоит потерять и лишь ценой огромных усилий вернуть похищенную ими любимую девушку Таню. Ему повезет встретить человека намного старше себя, — вернувшегося на Родину английского аристократа русского происхождения Севидова — который станет его другом и опорой.
Подробнее

That's roman porno: megami-tachi no hohoemi (1988)

 
Подробнее

Роман с контрабасом (1949)

 
Подробнее

Каникулы Романа (2008)

 
Подробнее

Тайное сияние (2007)

Син Э переезжает вместе со своим сыном Чжуном в Мильян, родной городок ее недавно скончавшегося мужа. Пока она пытается совладать с собой и начать новую жизнь, происходит еще одно трагическое событие.
Подробнее

Луковое поле (1990)

Действие происходит в небольшом корейском поселке в Таджикистане, куда судьбой закинуло после долгих скитаний москвича Павла, давно потерявшего связи с семьей и прошлой жизнью. Судьба сводит героя с удивительной женщиной Любой. Кроме тяжелого ежедневного труда на луковом поле она ухаживает за больным мужем и не ругает судьбу. Жизнь ее не озлобила, и все, что происходит рядом имеет смысл и таит надежду на лучшее.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям