Смотреть фильм Стройбатя (сериал) / Стройбатя (сериал) [2010 (1 сезон)] онлайн

Стройбатя (сериал) Главные герои сериала новобранцы, которые попадают в стройбат по самым разным причинам: один из героев скрылся от уголовного дела за призывом, другой после травмы не смог пойти в морскую пехоту, третий после школы поступил в ПТУ на специальность каменщик, что определило его армейскую судьбу, и четвертый типичный «ботаник», который вылетел из института за драку. Задача части строительство различных объектов, строевой и боевой подготовки там не предусмотрено. Но у командира части Василия Архипова есть свое мнение относительно службы в этом батальоне, недаром его часть прозвали «Войска Дяди Васи». Новоиспеченных солдат на службе ждут самые невероятные истории, любовь, расставания, потеря и обретение друзей, крушение и рождение новых надежд и все это на «боевом посту»!
Жанры фильма: Военные, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Стройбатя (сериал) / Стройбатя (сериал) [2010 (1 сезон)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Стройбатя (сериал) / Стройбатя (сериал) [2010 (1 сезон)]

Год: 2010 (1 сезон)
Время: 48 мин.
Жанр: комедия, военный
Режиссер: Игорь Голованов
Актеры: Артем Волков, Георгий Мартиросян, Михаил Казаков, Дмитрий Белоцерковский, Дмитрий Гудочкин, Сергей Мелконян, Сергей Баталов, Максим Емельянов, Илья Иосифов, Алексей ыжков
Ключевые теги:

Смотреть фильм Стройбатя (сериал) / Стройбатя (сериал) [2010 (1 сезон)] онлайн

Похожие фильмы

Фантагиро, или Пещера золотой розы (1991)

Давным-давно, в незапамятные времена велась жестокая и бесконечная война между двумя королевствами. Никто уже не мог вспомнить, что явилось причиной начала этой беспощадной битвы, и никто уже не мог положить ей конец.

У одного из воюющих королей было три дочери: Катерина, Каролина и самая младшая — Фантагиро, мальчик в юбке. Пока ее сестры учились готовить и вышивать, девочка в тайне от всех изучала боевое искусство.

Когда дочери выросли, король решил выдать их замуж. Но Фантагиро пошла против воли отца, отказавшись от мужа и сбежав из дома. Фантагиру ждут многочисленные трудности и опасности, прежде чем она сможет спасти королевство своего отца и встретить отважного и храброго рыцаря, который завоюет ее сердце.
Подробнее

Пещера (2005)

В лесных дебрях Румынии группа ученых наталкивается на руины аббатства XIII века. Обследовав их, они совершают удивительное открытие — это сооружение было построено над входом в гигантский подземный грот. А по мнению местных биологов, в гроте существует уникальная и еще не познанная экосистема.

В итоге они отправляются выведывать ее тайны вместе с американскими спелеологами — Джеком, его братом Тайлером и группой лучших в мире ныряльщиков. В их распоряжении — самое современное оборудование, с помощью которого можно в течение 24 часов оставаться под водой. Оказавшись в гроте, исследователи, к своему ужасу, находят не новую экосистему, а невиданных доселе существ…
Подробнее

В недрах кошмара (2005)

Множество тайн хранит еще поверхность Земли — но самые мрачные внутри нее — в самых недрах… Группа исследователей обнаруживает отдаленную систему пещер, расположенной в Центральной Азии, в пустыне Кызылкум.

Команда решается вплотную заняться исследованием пещерных лабиринтов… Но когда члены экспедиции погружаются на достаточную глубину, их численность резко сокращается… Ученые сталкиваются с непознанным.

В холодной пещере ощущается жаркое дыхание таинственного смертоносного существа, которое они ненароком потревожили… Единственный путь к спасению — углубиться в самое сердце пещеры, чтобы найти уязвимое место загадочного и безжалостного "противника" и предпринять попытку отстоять собственные жизни, ставшие объектом охоты…
Подробнее

Не разбивай мое сердце (1999)

Друзья давно говорят очаровательной молодой вдове Сюзанне, что ей пора найти себе мужа. В конце концов, ее приятель Фрэнк решает подстегнуть события и тайно гипнотизирует ее, внушая красавице, что ей нужен только он. Но происходит невероятное: в результате череды забавных и неожиданных событий, Сюзанна влюбляется в другого!

Что теперь предпримет разгневанный ловелас и как поступит Сюзанна, узнав, что с ее чувствами сыграли смелую шутку?
Подробнее

Смертельный спорт (1978)

В постапокалиптическом 3000 году главным развлечением остатков человеческой цивилизации становятся гонки на навороченных и превращённых в машины смерти мотоциклах — кровавый спорт настоящих садистов.
Подробнее

Спорт, спорт, спорт (1970)

Действие фильма происходит на стадионах Москвы, Филадельфии, Стокгольма и Мехико, на стадионах будущего и далекого прошлого. Используя документальный материал реальных спортивных состязаний и монтируя его с развернутыми новеллами в духе пантомимы и балета, авторы фильма показывают историю развития спорта, его будущее, связь спорта с политикой, искусством, этикой.
Подробнее

Баскетбольная лихорадка (1996)

На что можно решиться ради победы любимой команды? `На все!` — решают Майк и Джимми накануне финального матча между их любимой `Бостон Селтик` и `Юта Джаз`. Они идут на отчаянный шаг и похищают лучшего игрока соперников, Льюиса Скотта, напоив его в баре до полусмерти. Но все идет совсем не так, как они задумали…
Подробнее

Не говоря о всех этих женщинах (1964)

Претенциозный критик Корнелиус пишет биографию известного виолончелиста. Он решает провести небольшое исследование его жизни, и приезжает погостить к музыканту в дом на несколько дней. У Корнелиуса никак не получается взять интервью, однако разговаривая со всеми женщинами, которые живут в доме прославленного музыканта, биографисту удается создать подлинную картину личной жизни виолончилиста. Тогда Корнелиус решается шантажировать звезду написанным материалом…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям