Смотреть фильм Бауыржан Момышулы (мини-сериал) / Бауыржан Момышулы (мини-сериал) [2013] онлайн

Бауыржан Момышулы (мини-сериал) История правдивого пути Бауыржана Момышулы с того времени, как он познакомился с генералом Панфиловым, и когда его назначили руководителем батальона.
Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бауыржан Момышулы (мини-сериал) / Бауыржан Момышулы (мини-сериал) [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бауыржан Момышулы (мини-сериал) / Бауыржан Момышулы (мини-сериал) [2013]

Год: 2013
Время: 50 мин.
Жанр: военный, драма, боевик
Режиссер: Акан Сатаев
Актеры: Виктор Ашанин, Саят Исембаев, Асель Сагатова, Еркебулан Дайыров
Ключевые теги:

Смотреть фильм Бауыржан Момышулы (мини-сериал) / Бауыржан Момышулы (мини-сериал) [2013] онлайн

Похожие фильмы

Бладрейн 2: Освобождение (2007)

Репортер Chicago Chronicle приезжает в богом забытый городок для репортажа о Диком Западе, попадая в эпицентр мистического противостояния. Банда под предводительством 357-летнего вампира Билли Кида терроризирует местных жителей, обращая мужчин в кровососов — Билли создает армию вампиров, необходимую ему, чтобы создать Новый Мир. Единственный человек, способный противостоять упырю, это вампир Бладрейн, и вместе с репортером, священником и фермером она дает отпор нечисти.
Подробнее

Апельсин (1998)

Подробнее

Грязный апельсин (2009)

Подробнее

Форсаж 6 (2013)

Подробнее

Дом ужасов (1960)

Подробнее

Дом ужасов (1972)

Однажды возвратившись домой после занятий в колледже, студентка Реджина обнаруживает письмо, в котором сообщается, что она выиграла бесплатный отдых на курорте, о котором никогда не слышала. Она связывается с отелем, куда ей надлежит приехать, и за ней немедленно присылают чартерный самолет. Реджина даже не успевает позвонить матери, чтобы сообщить радостную новость.

Прибыв на место, она размещается в отеле под названием "Красный волк", где знакомится с двумя другими молодыми девушками, приехавшими сюда при аналогичных обстоятельствах. Реджина встречается с владельцами отеля, милой пожилой парой Генри и Эвелин. Но Реджину настораживает отсутствие в ее номере телефона и слишком назойливое и пристальное внимание, проявляемое к ней Эвелин. За обедом приехавшим гостям подают очень вкусное мясо. На следующее утро Реджина узнает, что одна из девушек ночью уехала из отеля по неотложным делам…
Подробнее

Дом ужасов (1969)

Небольшая кампания решает устроить вечеринку в старом лондонском поместье, якобы населенном привидениями. Вскоре один из парней по имени Гарри оказывается убит неизвестным. Подозревая, что убийцей может быть кто-то из них самих, ребята решают похоронить Гарри и держать происшедшее в секрете. Но когда обнаруживается, что Гарри исчез и полиция начинает расследование, молодые люди вновь отправляются в заброшенное поместье, чтобы найти таинственного убийцу.
Подробнее

Дом ужасов (2006)

Шестеро ребят из колледжа настроены провести незабываемое время в публичном доме. Но, по прибытии на место, они обнаруживают, что оказались заперты в настоящем доме ужасов и их спасение, это цена их собственной жизни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям