Смотреть фильм Гайвер (1991) онлайн

Гайвер (1991) Инопланетяне прибыли на Землю, чтобы создать новое органическое оружие — человеческий разум. Имплантируя в человеческий мозг дополнительный ген, они превращают людей в непобедимых монстров.

Только альтернативное оружие — "Гайвер" может противостоять порабощению. "Гайвер" представляет собой некий биокостюм, стократно увеличивающий прыткость и силу носителя. Случайным обладателем "Гайвера" становится обыкновенный студент, изучающий каратэ.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Гайвер (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гайвер (1991)

Название фильма: Гайвер
Альтернативное название: Guyver
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: комедия, фантастика, боевик


Режиссер: Стив Ванг, Скримин Мэд Джордж
В главных ролях: Майкл Берриман, Питер Спеллос, Спайс Уильямс, Джек Армстронг, Марк Хэмилл, Johnnie Saiko, Грег Пайк, Дебора Горман, Вивиан Ву, Джимми Уолкер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гайвер (1991) онлайн

Похожие фильмы

Каникулы (2006)

Инцидент, изображаемый в картине, произошел в Корее в октябре 1988 года. Тогда 12 заключенных сумели бежать из перевозившего их автозэка, захватив с собой оружие с полным боекомплектом. 6 человек вскоре были пойманы полицией, остальные же, включая Чи, сумели ускользнуть от стражей порядка и на протяжении 9 дней, захватив свои собственные семьи в заложники, укрывались в доме одного из заключенных.
Подробнее

Каникулы (2004)

Подробнее

Эротические приключения Лолиты (1982)

Подробнее

Эротические приключения Зигфрида (1971)

Подробнее

Ты останешься счастливой (1948)

Подробнее

Вы узнаете (1940)

Подробнее

Где-нибудь я найду тебя (1942)

Два брата Дэвиса, работающие военными корреспондентами, соперничают за любовь одной и той же девушки перед началом Второй мировой войны. Троица встречается вновь на фронте в Индокитае, где Паула помогает эвакуировать детей.
Подробнее

Пусть дьявол носит черное (1999)

Джек Лайн хочет найти виновных в смерти его богатого отца. Он подозревает, что в этом замешаны его мать Хелен и дядя Карл.

А когда позже они объявляют о своей свадьбе, у Джека почти не остается сомнений!.. Но это было бы слишком просто, чтобы оказаться правдой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям