Смотреть фильм Себастьян / Sebastiane [1976] онлайн

Себастьян Капитан императорской стражи Себастьян разжалован и сослан на Сардинию за то, что исповедует христианство. Здесь он сразу же становится предметом домогательств охранника Максимуса Севера. Себастьян перестает общаться с сослуживцами, уходит в собственные мистические переживания и средиземноморская идиллия превращается в водоворот плотских страстей.
Жанры фильма: Драмы, Исторические, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Себастьян / Sebastiane [1976]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Себастьян / Sebastiane [1976]

Год: 1976
Время: 86 мин. / 01:26
Жанр: триллер, история, драма
Режиссер: Дерек Джармен, Пол Хамфресс
Актеры: Барни Джеймс, Дональд Данхэм, Нил Кеннеди, Давид Финбар, Стаффано Массари, ичард Уорвик, Кен Хикс, Линдсей Кемп, Леонардо Тревильо, Януш оманов
Ключевые теги:

Смотреть фильм Себастьян / Sebastiane [1976] онлайн

Похожие фильмы

Короткая переправа (2001)

30-летняя Элис возвращается на родину в Англию на пароме, курсирующем между Сен-Мало и Портсмут. Она встречается на корабле с французским юношей и не может удержаться, чтобы не подсмеяться над его неопытностью и неловкостью. Тома 16 лет, и он не остается равнодушным к очарованию англичанки. Вечером на корабельной дискотеке подвыпившая Элис игриво откровенничает с подростком, рассказывая о своем одиночестве и своих страданиях. Они становятся любовниками. У Тома это первая женщина и, когда утром Элис хочет ускользнуть от него, он пытается ее удержать.
Подробнее

Obsession (1954)

 
Подробнее

Наваждение (1949)

 
Подробнее

The Obsession (2006)

 
Подробнее

The Obsession (2012)

 
Подробнее

Одержимость (1997)

Двое мужчин оказываются втянутыми в страстную любовную интригу с одной и той женщиной. Один — давний любовник Мириам. Второй отчаянно ищет способа истолкования происходящего после рокового столкновения с Мириам на Берлинском вокзале. Желание запрещенной любви становится непреодолимым. Кого выберет Мириам? Кто уйдет?
Подробнее

День, когда ты меня полюбишь (1994)

 
Подробнее

Когда ты вспомнишь обо мне (1990)

Реальная история Майка Милса, подростка с мускульной дистрофией, помещенного в государственный дом престарелых(дом инвалидов) своей очень бедной матерью-одиночкой. Там он должен бороться с тем, что он единственный ребенок в клинике и с жестокой старшей медсестрой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям