Смотреть фильм Тепловая волна / Les grandes chaleurs [2009] онлайн

Тепловая волна После смерти своего неверного мужа Жизель, 52-летний социальный работник, безумно влюбляется в Янника, одного из её бывших клиентов. Она пытается сдерживать свои чувства, но страстное влечение к 19-летнему клептоману находится за пределами понимания и логики.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Тепловая волна / Les grandes chaleurs [2009]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тепловая волна / Les grandes chaleurs [2009]

Год: 2009
Время: -
Жанр: драма
Режиссер: Софи Лорейн
Актеры: Клаудиа Ферри, Мари-Тереза Фортин, Софи Демаре, Франсуа Арно, Франсуа Летурно, Эммануэль ошон, Джефф Бодро, Айван Бенуа, Мари Брассар, Вероника Бодет
Ключевые теги:

Смотреть фильм Тепловая волна / Les grandes chaleurs [2009] онлайн

Похожие фильмы

Последний подарок (2006)

Джейсон, избалованный плейбой, купается в деньгах своего супербогатого дедушки Говарда Стивенса. что не мешает ему ненавидеть своего благодетеля. Молодой кутила не сомневается, что со смертью Говарда все состояние моментально перейдет в его карман, но, покинув этот мир, старик оставляет Джейсону неожиданный подарок.

Юноша получит наследство, только если справится с двенадцатью заданиями, которые для богача с претензиями станут испытанием на грани возможного. Джейсона ждут 12 незабываемых уроков жизни. Сдаст ли он самый трудный экзамен, который придумал для него хитрый Говард Стивенс?
Подробнее

Die Liab am Almsee (1966)

 
Подробнее

Россия Николая Второго и Лев Толстой (1928)

 
Подробнее

Лев Толстой (1954)

 
Подробнее

За толстой стеной (1953)

 
Подробнее

Б.Г. Лев Толстой (2002)

 
Подробнее

Лев Толстой (1984)

Фильм-хроника состоит из двух частей — "Бессонница" и "Уход". Зритель встречается с великим русским писателем в последние годы его жизни (1908—1910), однако воспоминания Льва Толстого возвращают нас и к событиям его молодости, и к поре решительного и страстного перелома в его взглядах. Финал — трагический уход из Ясной Поляны и смерть, ставшая началом бессмертия.
Подробнее

Лев Толстой: Живой гений (2010)

Фильм расскажет реальную историю о последних двух годах жизни русского писателя Льва Толстого и о всенародном трауре по поводу его кончины.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям